23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Костюнин Денис Валерьевич

ГОД РОЖДЕНИЯ – 14.02.1985

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения бокса

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 8 / 8 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

СЕМЕРОВ ВЛАДИСЛАВ - II место первенство ДФО 2011г., III место - Спартакиада школьников ДФО 2013г.

ШАБАЛИН СЕРГЕЙ - III место Всероссийский турнир по боксу класса "Б" "Шолом-2013г."г.Биробиджан

НИКИШАЕВ ДМИТРИЙ - I место Открытое первенство г.Благовещенска 2013г.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения бокса, тренера Костюнина Д.В.

Список занимающихся группы НП-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Воробьев Владислав

2004

б/р

2

Гаврис Артем

2005

б/р

3

Сергученко Арсений

2006

б/р

4

Капустянский Мирон

2007

б/р

5

Карев Кирилл

2005

б/р

6

Коваленко Виктор

2006

б/р

7

Рыженков Илья

2007

б/р

8

Склярук Степан

2006

б/р

9

Трусов Семен

2004

б/р

10

Шульмин Сергей

2006

б/р

ИТОГО:10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Вельмякин Даниил

2004

б/р

2

Демин Кирилл

2003

III юн.

№88 от 21.10.16г.

3

Кондратенко Савелий

2002

б/р

4

Король Георгий

2003

I юн.

№101 от 14.03.17г.

5

Кражан Глеб

2003

б/р

6

Пожидаев Даниил

2003

б/р

7

Макаров Данила

2003

III юн.

№88 от 21.10.16г.

8

Таскаев Давид

2005

б/р

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Шабалин Сергей

1999

КМС

№ 167 от 28.12.15

ИТОГО: 1 спортсмен