25.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на май 2015г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

30 апреля 06

мая

Международный турнир «Победа» по самбо среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов РФ, юноши 1998-99г.р.

г.Санкт-Петербург

30 апреля 04

мая

Открытое соревнование
по волейболу среди сильнейших женских команд ДФО, на призы ректора АмГУ имени адмирала Г.И. Невельского

г.Владивосток

01-04

мая

Чемпионат ДФО по волейболу.

г.Владивосток

01-03

мая

Открытый кубок мэра г.Хабаровска по вольной борьбе, среди юношей и девушек 1996г.р. и младше

г.Хабаровск

02-04

мая

Открытый кубок мэра г.Хабаровска по греко-римской борьбе, среди юношей и девушек 1996г.р. и младше

г.Хабаровск

02-03

мая

Первенство России
по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди юношей 10-15лет, юниоров 16-17 лет

г.Москва

05-06

мая

Дальневосточный турнир
по вольной борьбе «Биробиджанский реслинг» среди юношей 1995-1997,
1998-2000гг.р

г.Биробиджан

05-06

мая

Первенство и Чемпионат Амурской области по л/атлетике среди юношей и девушек
1996-97г.р., 1993г.р и старше

г. Благовещенск

07-09

мая

Чемпионат России по вольной борьбе

г.Махачкала

08-10

мая

Турнир по боксу посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

г.Благовещенск

10

мая

Первенство России по греко-римской борьбе среди глухих

г.Рязань

14-18

мая

Чемпионат Европы по самбо

г.Загреб

15-18

мая

II этап спартакиады учащихся России по дзюдо

г.Якутск

15-16

мая

Первенство по л/атлетике среди учащихся ССУЗов и ВУЗов 1996г.р. и старше

г.Благовещенск

22-23

мая

Международный турнир категории «А» по самбо среди мужчин, посвященный памяти Ю. Потапова

г.Владивосток

22-24 мая

ДФО по легкой атлетике 1998-1999 г.р.

г.Хабаровск

23

мая

Первенство «СДЮСШОР»
по вольной борьбе среди юношей 1996-1999гг.р. и младше, посвященное памяти С.Лазуткина

г.Благовещенск

29-31

мая

Чемпионат и Первенство ДФО по легкой атлетике

г.Хабаровск

30

мая

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по дзюдо

г.Хабаровск

31

мая

Турнир по дзюдо «Юный динамовец» среди юношей
и девушек 1997-2000гг.р.

г.Хабаровск

май

Чемпионат и Первенство Амурской области по н/теннису среди взрослых

г.Благовещенск

май

Первенство Магдагачинского района по самбо среди юношей 1997-1998(99)гг.р.

г. Магдагачи

май

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей 2002 г.р. и старше, посвященный
Дню Победы ВОВ

г.Свободный