24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2015г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

30 октября

01

ноября

Всероссийский турнир по самбо среди мужчин на призы героев пограничников Дальнего Востока

г. Хабаровск

01-06

октября

Кубок России по самбо среди мужчин

г. Кстово

(Нижегородская область)

03-05

октября

Дальневосточный турнир по самбо М.Курбатова, среди юношей
2001-2002 г.р., и старше

п. Магдагачи

03-06

ноября

Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2003 г.р., и старше посвященный памяти ЗТР СССР В.А.Сорванова

г. Арсеньев

12-16

октября

Первенство г.Благовещенска
(II группа) по волейболу среди женских команд

г. Благовещенск

13-19

октября

Всероссийский турнир класса "А" по боксу среди юношей 2006-07 г.р.

г. Усолье Сибирское

16

октября

Всероссийский турнир по боксу "Шалом"

г. Биробиджан

17-18

октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти Е.Хабарова

г. Хабаровск

17-19

октября

Международное первенство ООО "РЖД Локоволей" среди мужчин по волейболу

г. Хабаровск

19-23

октября

Первенство г. Благовещенска
(II группа) по волейболу среди мужских команд

г. Благовещенск

19-23

октября

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

г. Кстово

21-23

октября

Региональный турнир по волейболу памяти первого ректора М.П.Даниловского среди женских команд

г. Хабаровск

25

октября

Чемпионат и первенство по киокусинкай

г. Благовещенск

27-31

октября

Первенство г.Благовещенска
(I группа) по волейболу среди женских команд

г. Благовещенск

29

октября

Первенство "СДЮСШОР" по легкой атлетике 1999-2000.
2001-2002, 2003 гг.р.

г. Благовещенск

30

октября

Дальневосточный федеральный округ по греко-римской борьбе

г. Артем

октябрь

Открытый чемпионат ЕАО
по настольному теннису

г. Биробиджан

октябрь

Чемпионат России по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди мужчин и женщин

г. Новосибирск

октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти А.Ковалева

г. Благовещенск

октября

Международный турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок
1994-1996гг.р.

г. Иркутск

октября

Первенство Амурской области
по настольному теннису, среди учащихся 1997 г.р., и младше

г. Благовещенск

Product images: