21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2016г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

01-06 марта

Первенство РФ по дзюдо до 21 года

г.Ростов- на -Дону

02-04 марта

Первенство России по спорту глухих среди юношей
1999-2000 гг.р.

г.Владимир

06-10 марта

Чемпионат России по самбо среди мужчин (личный)

г.Химки

09-13

март

Первенство ДФО по н/теннису среди юношей и девушек 2001 г.р.
и моложе

Приморский край

п.Покровка

16-19

март

Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд, на призы ОАО «ДРСК»

г.Благовещенск

19-20

март

Открытое первенство ГАУДОАО «СДЮСШОР» по н/теннису среди юношей и девушек 2004 г.р
и моложе

г.Благовещенск

19-21

марта

ДВ турнир по самбо, посвященный памяти Н.Герасименко среди юношей и девушек 2001-02 г.р.

г. Комсомольск-на-Амуре

20 марта

Чемпионат Амурской области по волейболу (VII тур)

г.Благовещенск

24-25

март

Кубок г. Белогорска по волейболу

г.Белогорск

24-26

март

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа» среди юношей

г.Тында

24-27

марта

Кубок мира по самбо "Мемориал А.Харлампиева"

г.Москва

25-29 марта

Первенство ДФО по волейболу «Надежда» среди учащихся
1998-99 гг.р

г.Хабаровск

25-27 марта

Первенство ДФО по самбо среди юношей и девушек 2002-03 гг.р.

г.Владивосток

26-27 марта

Чемпионат и первенство ДФО по киокусинкай каратэ в весовых категориях (16-17 лет)

г.Благовещенск

26-27

март

Республиканский турнир по дзюдо на призы с/к «Славутич»

г.Якутск

март

Дальневосточный турнир по самбо «Бамовский самбист» среди юношей

г.Тында

март

Первенство Дальнего Востока по л/атлетике среди ДЮСШ «Шиповка юных» (командные соревнования)

г.Хабаровск

март

Открытое первенство Амурской области по н/теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе

г.Благовещенск

март

Первенство ДФО по вольной борьбе 1999-2001 гг.р.

г.Благовещенск

март

Первенство России по греко-римской борьбе среди старших юношей 1999-2000 гг.р.

г.Москва

март

Кубок В.Девисарова по волейболу среди женских и мужских команд

п.Прогресс

март

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.Мельникова

г.Благовещенск

март

Открытое Первенство Тамбовского района по волейболу, посвященное памяти агронома В.А.Золотницкого

с.Лозовое

март

VII Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», памяти кавалера ордена «Почетного легиона» Я.А.Высоцкого

Магаданская область

п.Ягодное

март

Дальневосточный турнир по боксу, посвященный памяти С.С.Лисунова

г.Благовещенск

март

Первенство ДФО по киокусинкай

г.Хабаровск