23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на февраль 2017 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

27-28 января

Турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященный памяти
О. Жукова

г.Благовещенск

01-05

февраля

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р (2001 г.р.) (отбор на первенство мира и Европы)

г.Пермь

01-05

февраля

Первенство России по самбо среди юношей 1999-2000 г.р.

г. Пермь

03-05

февраля

Первенство и Чемпионат Амурской области по вольной борьбе (кадеты, молодежь, мужчины, женщины)

г.Благовещенск

10-11

февраля

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти В.Ощепкова

г.Хабаровск

11-12

февраля

Первенство ДФО по дзюдо до 23 лет

г.Хабаровск

11-12

февраля

Первенство ДФО по киокусинкай каратэ в весовых категориях (10-15 лет)

г.Хабаровск

12-14

февраля

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей 2002-03 гг.р, посвященный памяти В.Г.Канашкина

г.Хабаровск

14-19

февраля

Международный турнир по боксу, посвященный памяти воинов интернационалистов

г. Комсомольск-на-Амуре

14-16

февраля

Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 1997-98 гг.р (1999 г.р.) (отбор на первенство мира и Европы)

г. Выска

Нижегородская обл.

17-20

февраля

Чемпионат России по боевому самбо среди мужчин (отбор на чемпионат мира и Европы)

г.Выска

Нижегородская обл.

18-19

февраля

Открытое Первенство ГАУДОАО «СДЮСШОР» по настольному теннису 2005 г.р. и моложе

г.Благовещенск

18

февраля

Первенство ГАУДОАО «СДЮСШОР» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2005-2006г.р., 2007-2008г.р. и 2009 г.р.

г.Благовещенск

18-20

февраля

Всероссийские соревнования по боксу памяти С. Исмаилова

г. Нерюнгри

21-26

февраля

ДФО «Летающий мяч» по волейболу до 14 лет среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р.

г.Лесозаводск Приморского кр.

23

февраля

Международные соревнования по боксу класса «Б», «Мужество».

Приморский край

г.Б.Камень

24-25

февраль

Всероссийский турнир «Ковер БАМа» по вольной борьбе среди мужчин

г.Тында

24-26

февраля

Первенство ДФО по греко-римской борьбе молодежь 1997-1999 гг.р.

г.Комсомольск

24-26

февраля

Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 2003-04 гг.р (2005 г.р.) ( отбор на ДФО)

г.Благовещенск

25-26

февраль

Первенство г.Шимановска по дзюдо

г.Шимановск

26-28

февраля

Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1999-2001 гг.р.

г.Якутск

27

февраля

Открытый турнир по прыжкам в высоту по легкой атлетике, посвященный памяти
Э.А. Положиева

с. Поярково

февраль

Чемпионат Амурской области по волейболу (VI тур)

г.Благовещенск

февраль

Региональный турнир по волейболу среди женских команд на кубок, посвященный памяти Ю.В. Зятьковского

г.Хабаровск

февраль

Открытый кубок на призы БГПУ по волейболу

г.Благовещенск

февраль

Матчевая встреча по легкой атлетике с ОДЮСШ среди 2003-2004гг.р

г.Благовещенск

февраль

Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, на призы «Ж/Д Якутии»

г.Покровск

февраль

Открытое первенство Биробиджанского муниципалитета по вольной борьбе среди юношей

г.Биробиджан

февраль

Командный Чемпионат города Благовещенск по легкой атлетике

г.Благовещенск