21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2017 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

29 сентября 02 октября

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Золотая осень» (юноши, девушки)

г.Хабаровск

30 сентября 01 октября

Открытое Первенство СШОР по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р.

г.Благовещенск

08-10

октября

Всероссийский турнир по самбо среди мужчин, «Мемориал героев-пограничников Дальнего Востока»

г.Хабаровск

13-15 октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти А.Ковалева

г.Благовещенск

19-23

октября

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (2003 г.р.)

г.Кстово

20-23

октября

Первенство ДФО по греко-римской борьбе юноши 2002-2003 г.р.

г.Хабаровск

26-29 октября

Региональный турнир по волейболу памяти первого ректора М.П.Даниловского среди женских команд

г.Хабаровск

28-29

октября

Чемпионат и Первенство г.Благовещенска по киокусинкай каратэ в весовых категориях

г.Благовещенск

октябрь

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти Е.Хабарова

г.Хабаровск

октябрь

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы ЗМС П.П. Юмшанова

г.Нерюнгри

октябрь

Первенство России по вольной борьбе среди кадетов (переходные)

г.Пермь

октябрь

Открытое первенство Забайкальского края по вольной борьбе среди юношей

г.Чита

октябрь

Первенство России по вольной борьбе (мл. юноши)

По назначению

октябрь

Дальневосточный турнир памяти Федорова юноши по греко-римской борьбе

г.Комсомольск

октябрь

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти
В.И. Пешкова (мастерский)

г.Уссурийск

октябрь

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героев Пограничников (мастерский)

г.Комсомольск-на -Амуре

октябрь

Международный турнир по самбо категории «А», на призы А.Аслаханова

г.Москва

октябрь

Всероссийский турнир по самбо ЗМС СССР А.Пушницы (мужчины)

г.Петропавловск-Камчатский

октябрь

Открытое первенство ЕАО по настольному теннису

г.Биробиджан

октябрь

Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике 2002-2003, 2004-06 гг.р. и младше

г.Благовещенск

октябрь

Всероссийский турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти ЗТР СССР В.А. Сорванова

г.Арсеньев

октябрь

Открытое первенство г.Свободного по самбо

г.Свободный

октябрь

Открытое первенство ДЮСШ № 2 г.Белогорска по самбо среди юношей

г.Белогорск

октябрь

Первенство ДФО по греко-римской борьбе среди юношей
2001-2002 гг.р.

г.Владивосток

октябрь

Первенство г.Благовещенска
(2 группа) по волейболу (девочки, мальчики)

г.Благовещенск

октябрь

Кубок г.Благовещенска (1 группа) по волейболу среди мужских и женских команд

г.Благовещенск

октябрь

Международное первенство ОАО «РЖД» «Локоволей» по волейболу

г.Хабаровск

октябрь

Чемпионат Амурской области по волейболу (II тур)

г.Благовещенск

октябрь

Дальневосточный турнир по боксу памяти В.П.Лихогра

г.Благовещенск