• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

XV Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти МС СССР А.Ковалева

XV Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалева прошёл 13-15 октября 2017г.
в г. Благовещенск. В соревновании приняли участие 152 спортсмена из 10 регионов России. Команду ГАУ АО «СШОР» представляли занимающиеся в составе 25 человек. Занимающиеся выступили успешно, ребята завоевали призовые места в своих категориях: победителем в весовой категории 125 кг стал Маркин Андрей, II места заняли Шестаков Егор (61 кг) и Сергеев Дмитрий (57 кг), бронзовыми призёрами стали Шевчук Владислав (86 кг) и Протасов Владимир (125 кг). Маркину Андрею, новая победа дала право на присвоение звания мастер спорта Российской Федерации. Занимающиеся ГАУ АО «СШОР» показали хороший уровень тренированности, что позволило им достичь высоких результатов.