23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2017 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

04-05 ноябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Б.Н. Веселова среди юношей и девушек

с.Константиновка

09-11

ноября

Первенство России по греко-римской борьбе юниоры 1997-99гг.р.

г.Пермь

11-12 ноябрь

Открытое первенство СШОР по дзюдо

г.Благовещенск

16 ноябрь

Соревнования Всероссийский день самбо

г.Благовещенск

16-20

ноября

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвященное памяти П.Мосягина

г.Благовещенск

22-26 ноябрь

Первенство России по дзюдо до 21 года

г.Иркутск

23

ноябрь

Первенство Дальнего Востока по легкой атлетике «Шиповка юных» (многоборье) сред мальчиков и девочек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г.Хабаровск

24-26

ноября

Чемпионат и Первенство Амурской области по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо, юниоров, юношей и девушек

г.Благовещенск

25-26

ноября

Первенство Тамбовского района по вольной борьбе (юноши, девушки)

с.Тамбовка

25-26 ноября

Открытое первенство Приморского края по киокусинкай каратэ

г.Находка

25-26

ноября

Открытый областной турнир по боксу, памяти тренера ветерана Амурского бокса Ю.Е. Юхняка

г.Белогорск

26-30

ноября

Кубок России по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо

г.Кстово

ноябрь

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе памяти Олейникова среди юноши

г.Арсеньев

ноябрь

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе памяти Плетникова юноши

г.Амурск

ноябрь

Чемпионат Амурской области по волейболу (III тур)

г.Благовещенск

ноябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Д.Первакова среди юношей и девушек

г.Комсомольск-на-Амуре

ноябрь

Первенство России по вольной борьбе среди молодежи (переходный)

По назначению

ноябрь

Первенство Амурской области по легкой атлетике 1999-2000, 2001-2002гг.р

г.Благовещенск

ноябрь

Кубок Амурской области по волейболу среди женских команд

г.Благовещенск

ноябрь

Кубок Амурской области по волейболу среди мужских команд

г.Благовещенск

ноябрь

Первенство России по волейболу, Зона Дальнего Востока и Сибири среди команд 2000-2002гг.р.

По назначению

ноябрь

Дальневосточный турнир В.Лихогры по самбо среди юношей

г.Благовещенск

ноябрь

Открытый чемпионат Амурской области по самбо среди мужчин, на призы основателя самбо и дзюдо в АО А.Д. Расщупкина

г.Благовещенск

ноябрь

Кубок по волейболу первого ректора Хабаровского университета Дальневосточного МП

г.Хабаровск