25.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на февраль 2014г.

Наименование спортивно-массового мероприятия

Сроки и место

1

Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковер БАМа» среди мужчин

21-23

г.Тында

2

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей и девушек, памяти В.Г.Канашкина

14-16

г.Хабаровск

3

Первенство России по самбо среди юношей 1996-1998(99)гг.р.

3-7

г.Дзержинск

4

ПервенствоРоссии по самбо среди юниоров и юниорок 1994-95гг.р.

г.Новочебоксарск

5

Первенство Амурской области по самбо среди юношей 1998-99(2000)гг.р.

21-22

г.Благовещенск

6

Первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей, девушек 1997гг.р. и моложе

01-02

г.Благовещенск

7

Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1996г.р

г.Владивосток

8

Турнир среди мужчин и женщин по настольному теннису, посвященный памяти О.Жукова

г.Благовещенск

9

Первенство ДФО по киокусинкай (дисциплина шин-кекушин) среди юношей и девушек 12 – 15 лет

16

г.Хабаровск

10

Региональный турнир по волейболу среди женских команд на кубок, посвященный Ю.В.Зятьковского

20-23

г.Хабаровск

11

Первенство Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1996-97гг.р.

07-09

г.Благовещенск

12

Открытое Первенство по волейболу юниоров 2001-2002гг.р.

15-16

г.Белогорск

13

Открытое Первенство по волейболу юниоров 2001-2002гг.р.

15-16

г.Белогорск

14

Чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике, посвященный памяти Э.Положиева (соревнования по прыжкам в высоту)

19

с.Поярково

15

Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98,1999-2000гг.р.

7-8

г.Благовещенск

16

Командный чемпионат по легкой атлетике г.Благовещенск

21-22

г.Благовещенск

17

Первенство ДФО по греко-римской борьбе среди молодежи 1994-96гг.р.

г.Хабаровск

18

Чемпионат России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху

г.Москва

19

Первенство ДФО по боксу среди юношей 1998-99гг.р.

11-16

г.Благовещенск

20

Всероссийский турнир по боксу класса «Б», памяти героев-афганцев

11-15

г.Комсомольск

21

Всероссийский турнир по боксу класса «А», памяти МСМК С.Исмаилова

г.Нерюнгри

22

Первенство ДФО по дзюдо до 21 года

7-9

г.Владивосток

23

Первенство России по дзюдо до18 лет

12-16

г.Липецк

24

Первенство ДФО по дзюдо среди кадетов 1997-99гг.р

14-16

г.Благовещенск

25

Всероссийский турнир по дзюдо памяти Ощепкова

22-23

г.Благовещенск