25.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на апрель 2014г.

Наименование спортивно-массового мероприятия

Место проведения

Дата проведения

1

Турнир г.Благовещенска ДЮСШ-3 по волейболу, посвященный Дню космонавтики, среди команд девочек/мальчиков

г.Благовещенск

апрель

2

Чемпионат Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд

г.Благовещенск

апрель

3

Финал чемпионата Дальнего Востока (4 тур) по волейболу среди женских команд

г.Благовещенск

апрель

4

Первенство России по вольной борьбе среди молодежи 1994-96гг.р.

По назначению

апрель

5

Открытый Дальневосточный турнир по л/атлетике (прыжки в высоту) в честь тренера-преподавателя В.Н. Шкапа

г.Свободный

5 апреля

6

Дальневосточный турнир по самбо «Бамовский самбист» среди юношей 2002г.р. и старше

г.Тында

04-06 апрель

7

Первенство ДФО по волейболу «Летающий мяч» среди команд мальчиков/девочек 2000-01гг.р.

г.Владивосток

02-06 апреля

8

Открытое первенство Тамбовского района по волейболу, посвященное памяти агронома В.А Золотницкого среди мальчиков 1999-2000г.р.

Тамбовский р-он,

с. Лазовое

08-09 апреля

9

Открытое первенство Забайкальского края по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди юношей и девушек 10-15лет, юниоров 16-17лет

г.Краснокаменск

12 апрель

10

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Ректора ДФУ среди мужчин

г.Владивосток

11-13 апреля

11

Личное первенство ДФО по н/теннису среди юношей и девушек 2001г.р.Приморский край,

п.Покровка

10-13 апрель

12

Первенство Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1998-99гг.р.

г.Благовещенск

11-13 апрель

13

Чемпионат и первенство Азиатской части России по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 1993-
1994гг.р., юношей и девушек 1995-1996гг.р.

г.Красноярск

11-14 апрель

14

Дальневосточный турнир по вольной борьбе«Биробиджанский реслинг» среди юношей 1995-1997,1998-2000гг.р и младше

г.Биробиджан

18-20 апреля

15

Чемпионат г.Благовещенска по самбо среди мужчин, на призы основателя самбо в Амурской области А.Д. Расщупкина

г.Благовещенск

18-20 апреля

16

Первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху юношей 1996-98гг.р.

По назначению

18-20 апрель

17

Первенство России по вольной борьбе среди кадетов1997-99гг.р.

г.Владикавказ

21-23 апреля

18

Всероссийский турнир класса «А» по боксу, памяти В.Попенченко

г.Магадан

17-24 апрель

19

Дальневосточный турнир по л/атлетике О.Г.Качева, среди юношей и девушек 1997г.р. и старше

г.Свободный

25-26 апреля

20

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей 2001г.р. и старше, посвященный памяти М.Кима

г.Уссурийск

25-27 апреля

21

Чемпионат и Первенство г.Благовещенска по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди юношей и девушек, мужчин и женщин.

г.Благовещенск

27 апреля

22

Всероссийский турнир «Дружба» по самбо среди мужчин, посвященный памяти ЗТР Иванова Н.И

г.Благовещенск

25-27 апреля

23

Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей 1999г.р. и младше, на призы В.Кима

с.Тамбовка

25-27 апреля

24

Первенство ДФО по волейболу «Надежда» среди команд юношей и девушек 1998-99гг.р.

г.Благовещенск

24-27 апрель

25

Первенство России по киокусинкай каратэ среди юношей и юниоров

г.Москва

26-28 апрель

26

Первенство СДЮСШОР по л/атлетике «Апрельская ласточка»среди юношей и девушек 1999-2000,2001 и младше

г.Благовещенск

26-28 апрель

27

Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти А. Скокова

г.Чита

24-29 апреля

28

Лично-командный чемпионатг. Благовещенска по н/теннису среди взрослых

г.Благовещенск

29-30 апрель