23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2014г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

03-05

октября

Дальневосточный турнир по самбо М.Курбатова, среди юношей
2001-2002г.р., и старше

п.Магдагачи

06

октября

Открытое первенство "Золотая осень" по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р.

с.Тамбовка

06-10

октября

Областное соревнование по волейболу 1999-2000,
2001-2002гг.р

г.Благовещенск

10-12

октября

Всероссийский турнир по самбо среди мужчин на призы героев пограничников Дальнего Востока

г.Хабаровск

10-12

октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти А.Ковалева

г.Благовещенск

10-13

октября

Первенство Амурской области по настольному теннису, среди учащихся 1997г.р., и младше

г.Благовещенск

13-18

октября

Первенство Амурской области
по волейболу среди учащихся 1999-2000, 2001-2002г.р.

г.Благовещенск

13-19

октября

Всероссийский турнир класса "А" по боксу среди юношей 2006-07г.р.

г.Усолье Сибирское

14-10

октября

Первенство г.Благовещенска
(2 группа) по волейболу среди мужских команд

г.Благовещенск

16

октября

Всероссийский турнир по боксу "Шалом"

г.Биробиджан

17-18

октября

Дальневосточный федеральный округ по греко-римской борьбе

г.Комсомольск-на-Амуре

17-19

октября

Первенство России по вольной борьбе (мл. юноши)

г.Бердск

17-19

октября

Международное первенство ООО "РЖД Локоволей" среди мужчин по волейболу

г.Хабаровск

19-23

октября

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1998-1999г.р.

г.Нижний Новгород

21-23

октября

Региональный турнир по волейболу памяти первого ректора М.П.Даниловского среди женских команд

г.Хабаровск

22-25

октября

Первенство г.Благовещенска
(2 группа) по волейболу среди женских команд

г.Благовещенск

24-26

октября

Международный турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок
1994-1996гг.р.

г.Иркутск

27-31

октября

Первенство г.Благовещенска
(1 группа) по волейболу среди женских команд

г.Благовещенск

29

октября

Первенство "СДЮСШОР" по легкой атлетике 1999-2000.,
2001-2002, 2003гг.р.

г.Благовещенск

31 октября-01 ноября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти Е.Хабарова

г.Хабаровск

октябрь

Открытый чемпионат ЕАО по настольному теннису

г.Биробиджан

октябрь

Чемпионат России по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди мужчин и женщин

г.Новосибирск

октябрь

Первенство Амурской области по волейболу среди команд мальчиков/девочек 1999-1998гг.р.

г.Благовещенск

октябрь

Открытое первенство г.Шимановска по волейболу среди команд мальчиков и девочек
2000-2001гг.р.

г.Благовещенск