25.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2014г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

31 октября

02

ноября

Турнир по дзюдо среди юношей
и девушек 1998-200гг.р., посвященный памяти А.Михеева

г. Красноярск

01-02

ноября

Проведении первенства г.Благовещенска по Шин-кекушин в весовых категориях

г. Благовещенск

08-09

ноябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Б.Н.Веселова среди юношей и девушек

с. Константиновка

08-09

ноября

IX Открытый детско-юношеский турнир "Динамо" на первенство Забайкальского края по вольной борьбе, посвященной памяти МС России майора милиции Хабарова В.О., на призы "Детского фонда динамо""

г.Чита

15-16

ноября

Дальневосточный турнир В.Лихогры по самбо среди юношей 2001г.р., и старше, посвященный Всероссийскому дню самбо

г. Благовещенск

15-16

ноября

Первенство ДФО по самбо среди юношей 1997-1998гг.р.

г. Хабаровск

16

ноября

Кубок Амурской области по волейболу среди женских команд

г. Благовещенск

21-22

ноября

Первенство Амурской области по легкой атлетике 1997-98гг.р.

г. Благовещенск

19-22

ноября

Всероссийский турнир по боксу среди молодежи 1996-97гг.р., юношей 1998-99гг.р., посвященный памяти П.Масягина

г. Благовещенск

13-14

ноября

Первенство Амурской области по легкой атлетике 1997-98,
1999- 2000 гг.р.

г. Благовещенск

20

ноябрь

Первенство Дальнего востока по легкой атлетике "Шиповка юных" (многоборье) среди мальчиков
и девочек 1999-2000, 2001-2002гг.р.

г. Благовещенск

08-10

ноябрь

Всероссийский турнир самбо, среди мужчин

г. Петропавловск -Камчатский

14-16

ноябрь

Открытое первенство Приморского края по киокусинкай каратэ (дисциплина Шин-кекушин) среди юношей и девушек

г. Находка

25-28

ноябрь

Кубок мэра города Хабаровска, среди юниоров и старших юношей

г. Хабаровск