24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

с 15.12.2014г. по 19.12.2014г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся до 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»

План-график прохождения углубленного медицинского осмотра учащимися до 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»
в согласованные сроки с 09.01.2014г. по 31.01.2014г. для предоставления
в врачебно-физкультурное отделение ДГКБ ДГП № 4

Учащемуся необходимо явиться на медицинский осмотр в указанный срок в 7.30 в кабинет № 301 Дет. Поликлиники №4 (врачебно-физкультурное отделение) по адресу ул. Красноармейская, 227

При себе иметь: пеленку, мед.полис, баночку с мочой, чистую 12-л. тетрадь (при прохождении медосмотра впервые).

СРОКИ ПРОХОЖДЕНИЯ


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Группа

Тренер-преподаватель

1

Глухов Евгений

1998

ТГ-4

Н.Ю.Тарасенко

2

Перцев Евгений

1998

ТГ-4

Н.Ю.Тарасенко

3

Петкевич Марк

1998

ТГ-4

Н.Ю.Тарасенко

4

Сабор Дмитрий

1998

ТГ-4

Н.Ю.Тарасенко

5

Чумак Иван

1997

ТГ-4

Н.Ю.Тарасенко

6

Кислякова Анна

1998

ТГ-4

Н.Ю.Тарасенко

7

Крапивная Полина

2002

ТГ-4

Н.Ю.Тарасенко

8

Баранников Антон

1997

ТГ-5

С.Г.Попеску

9

Богданов Андрей

1997

ТГ-5

С.Г.Попеску

10

Богданов Владимир

1997

ТГ-5

С.Г.Попеску

11

Левкина Дарья

1997

ТГ-5

С.Г.Попеску

12

Лопаткин Александр

1998

ТГ-5

С.Г.Попеску

13

Одинцова Яна

1997

ТГ-5

С.Г.Попеску

14

Цуканова Екатерина

1997

ТГ-5

С.Г.Попеску

15

Саяпина Алена

1999

ТГ-5

С.Г.Попеску

16

Тарнайкин Андрей

1998

ТГ-5

С.Г.Попеску

17

Тулинов Александр

1998

ТГ-5

С.Г.Попеску

18

Шульга Дмитрий

1998

ТГ-5

С.Г.Попеску

19

Громоздин Олег

1997

ТГ-5

О.П.Крутских

20

Дудина Алина

1999

ТГ-5

О.П.Крутских

21

Ерофеева Алина

2001

ТГ-5

О.П.Крутских

22

Иванова Анастасия

2000

ТГ-5

О.П.Крутских

23

Логунов Артем

1997

ТГ-5

О.П.Крутских

24

Макарова Ольга

1998

ТГ-5

О.П.Крутских

25

Пасынок Екатерина

1998

ТГ-5

О.П.Крутских

26

Стулева Евгения

2000

ТГ-5

О.П.Крутских

27

Тухватуллин Игорь

1997

ТГ-5

О.П.Крутских

28

Пугачев Руслан

1997

ТГ-5

А.А.Зимина

29

Сизов Егор

1998

ТГ-5

А.А.Зимина

30

Лепаева Вероника

1999

ТГ-5

М.М.Щербань

31

Окуньков Данил

2000

ТГ-5

М.М.Щербань

32

Олейник Илья

1997

ТГ-5

М.М.Щербань

33

Першин Алексей

1999

ТГ-5

М.М.Щербань

34

Соловьева Татьяна

1999

ТГ-5

М.М.Щербань

35

Якименко Антон

1998

ТГ-5

М.М.Щербань

36

Ярин Дмитрий

1997

ТГ-5

М.М.Щербань

37

Каухов Никита

1999

ТГ-5

С.А.Машуков

38

Климец Дмитрий

1998

ТГ-5

С.А.Машуков

39

Морозов Владимир

2000

ТГ-5

С.А.Машуков

40

Ротарь Григорий

1996

ТГ-5

Р.А.Нестеренко

41

Шабалин Сергей

1999

ТГ-2

Д.В.Костюнин

42

Склярук Виктор

1998

ТГ-2

Д.В.Костюнин

43

Семеров Владислав

1997

ТГ-2

Д.В.Костюнин

44

Довладбекян Вартес

1999

ТГ-2

Д.В.Костюнин

45

Солонин Роман

1996

ТГ-1

Д.В.Костюнин

46

Подгорный Максим

1997

ТГ-1

Д.В.Костюнин

47

Лозовой Александр

1997

ТГ-1

Д.В.Костюнин

48

Козлов Никита

1997

ТГ-1

Д.В.Костюнин

49

Гордеев Никита

1998

ТГ-1

Д.В.Костюнин

50

Лыткин Максим

2004

НП-1

Д.В.Костюнин