21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

26-27 декабря 2014г., г.Благовещенск, ПЕРВЕНСТВО ГАОУДОДАО "СДЮСШОР" ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ, ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-1999Г.Р., 2000-2001Г.Р., 2002Г.Р. И МЛАДШЕ

I место

Тоушкин Артур – весовая категория 26 кг.

Сысоев Егор – весовая категория 29 кг.

Луценко Владимир – весовая категория 32 кг

Бондаренко Александр – весовая категория 35 кг.

Хардин Сергей – весовая категория 38 кг.

Заец Никита – весовая категория 42 кг.

Аллахвердиев Сабир – весовая категория 46 кг

Мельников Егор – весовая категория 50 кг.

Сафонов Елисей – весовая категория свыше 50 кг.

Шестаков Егор – весовая категория 58 кг.

Шаповалов Данил – весовая категория 63 кг.

Ковалев Алексей – весовая категория 69 кг

Зимарев Богдан – весовая категория 76 кг.

Халназаров Сердар – весовая категория свыше 76 кг.

Казарян Нарек – весовая категория 50 кг

Рахимов Низом – весовая категория 54 кг.

Игнатенко Максим – весовая категория 58 кг.

Ященко Александр – весовая категория 63 кг

Букреев Александр – весовая категория 69 кг

Подтягивание

Рязанов Валерий

Переверзев Глеб

IIместо

Дыняк Семен – весовая категория 58 кг.

Алексанян Гарик – весовая категория 63 кг.

Сизов Егор – весовая категория 69 кг.

Бондаренко Владимир – весовая категория 54 кг.

Бадура Данил – весовая категория св.76 кг

Кутузов Владимир – весовая категория 50 кг.

Магда Роман – весовая категория 54 кг.

Горобец Алексей – весовая категория 58 кг

Бондарь Вадим – весовая категория 63 кг.

Чистоев Владислав – весовая категория 26 кг.

Обухов Степан – весовая категория 29 кг

Рязанов Валера – весовая категория 32 кг.

Субботин Иван – весовая категория 35 кг.

Пономаренко Максим – весовая категория 38 кг

Муродов Далархан – весовая категория 42 кг.

Любченко Данил – весовая категория 46 кг.

Харчеко Артем – весовая категория 50 кг

Дьячук Арсений – весовая категория св.50 кг.

Подтягивание

Заец Никита – весовая категория 54 кг.

Юсибов Расул – весовая категория 69 кг

III место

Гемма Александр – весовая категория 58 кг.

Мусаев Захир – весовая категория 69 кг.

Черепков Артем – весовая категория св.76 кг.

Милованов Владимир – весовая категория 50 кг.

Турков Анатолий – весовая категория 54 кг

Евтихов Владислав– весовая категория 58 кг.

Ананьев Андрей – весовая категория 26 кг.

Боженов Семен – весовая категория 29 кг

Аршакян Аршавир – весовая категория 32 кг.

Соколов Алексей – весовая категория 35 кг.

Малько Арсений – весовая категория 38 кг

Писарев Тимофей – весовая категория 42 кг.

Смирнов Андрей – весовая категория 46 кг

Кузнецов Виталий – весовая категория 50 кг.

Харченко Владимир – весовая категория св.50 кг.

Подтягивание

Луценко Владимир

Имамгулиев Исламбек