24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Попеску Светлана Геннадьевна

год рождения- 07.06.1967

образование-высшее

трудовой стаж- 26 лет

педагогический- 26 лет

стаж в данном образовательном учреждении- 26 лет

занимаемая должность, квалификационная категория- тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории

повышение квалификации-

1. Всероссийский семинар судей по легкой атлетике 2008 год, г.Владивосток

2.семинар тренеров по многоборью 2010 год, г.Кемерово

3. курсы повышения квалификации ГОАУ ДПО амурском областном институте развития спорта, 2013 год.

Награждена знаком отличник физической культуры и спорта- 2006 год

Награждение за большой вклад в развитие культуры и спорта- благодарственное

письмо губернатора Амурской области 2007 год, почетная грамота мера г.Благовещенска 2010 год, благодаственное письмо министра спорта Амурской области.

лучшие достижения воспитанников-

1. Роман Аверьянов- КМС, неоднократный призер и чемпион ДФО, Амурской области, 2 призер Всероссийских соревнований по многоборью г.Кемерово.

2. Съянов Андрей- серебряный призер международных соревнований «Дети Азии».

3. Костин Иван- КМС, неоднократный чемпион и призер ДФО, 4 место на Всероссийских соревнованиях по многоборью г.Кемерово.

4. Хдров Надир- девятикратный чемпион ДФО, 5 место на Всероссийских соревнованиях по многоборью г.Кемерово, 10 место на Первенстве России.

5. Войнов Илья- многократный чемпион и призер ДФО.

6. Прокопчук Олег- чемпион ДФО.

7. Мартынов Константин- чемпион и призер ДФО.

8. Лопаткин Александр- чемпион и призер ДФО.

9. Тарнайкин Андрей- многократный чемпион и призер ДФО.

10. Одинцова Яна- многократный призер и чемпион ДФО.

11. Цуканова Екатерина-чемпион и призер ДФО.

12. Гостяев Андрей- чемпион и призер ДФО.

13. Богданов Андрей- призер и чемпион ДФО.

14. Богданов Владимир- чемпион и призер ДФО.

15. Чмутин Дмитрий- призер ДФО.