23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

легкая атлетика

Вид спорта: легкая атлетика

РАСПИСАНИЕ

Тренировочных занятий занимающихся ГАУ АО «СШОР» на 2017-2018 спортивный сезон (сентябрь)

Группы

Дни недели

Место проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Левинский В.И.

ССМ-2

18.00 – 20.40

18.00 – 20.40

18.00 – 20.40

18.00 – 20.40

18.00 – 20.40

10.00 – 12.40

стадион «Амур», манеж

ул. Ленина, д.160

ВСМ

18.00 – 21.20

18.00 – 21.20

18.00 – 21.20

18.00 – 21.20

18.00 – 21.20

10.00 – 13.20

16.00 – 17.20

Крутских О.П.

НП-2

8.30 – 9.50

8.30 – 9.50

8.30 – 9.20

ОСШ

стадион «Амур», манеж

ул. Ленина, д.160;

с/з ОСШ,ул.Ленина, д.46

ТГ-2

14.30 – 16.30

14.30 – 16.30 ОСШ

14.30 – 16.30

ТГ-4, ТГ-5

16.00 – 18.40

16.30 – 18.30

16.00 – 18.00

16.30 – 18.30 ОСШ

16.30 – 18.30

Тарасенко Н.Ю.

ТГ-1

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

8.00 – 11.00

ОСШ

стадион «Амур», манеж

ул. Ленина, д.160;

с/з ОСШ,ул.Ленина, д.46

ТГ-4

16.30 – 18.30

16.30 – 18.30

МОУ СОШ №12

16.30 – 18.30

16.30 – 18.30

16.00 – 18.40

 

Попеску С.Г.

НП-1

8.40 – 10.00

8.40 – 10.00

8.00 – 9.20

ОСШ

стадион «Амур», манеж

ул. Ленина, д.160;

с/з ОСШ,ул.Ленина, д.46

ТГ-1

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

ОСШ

14.00 – 16.00

ТГ-3, ТГ-5

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

15.20 – 18.00

ОСШ

16.00 – 18.00

ССМ-1, ССМ-2

16.00 – 18.40

16.00 – 18.40

16.00 – 18.40

16.00 – 18.40

ОСШ

16.00 – 18.40

15.00 – 17.40

Герасименко А.А.

НП-1

8.00 – 9.20

8.00 – 9.20

9.20-11.00

ОСШ

стадион «Амур», манеж

ул. Ленина, д.160;

с/з ОСШ,ул.Ленина, д.46

Шавина Н.В.

НП-2

14.30 – 15.50

14.30 – 15.50

14.30 – 15.50

с/з Динамо

стадион «Амур», манеж

ул. Ленина, д.160;

с/з «Динамо»

ул. Красноармейская, д.139;

ТГ-1

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

8.00 – 10.00

с/з Динамо

ТГ-3, ТГ-5

16.00 – 18.00

15.30 – 17.30

16.00 – 18.00

15.30 – 17.30

с/з Динамо

15.30 – 18.10

ССМ-2

16.00 – 18.40

15.30 – 18.10

16.00 – 18.40

15.30 – 18.10

с/з Динамо

15.30 – 18.10

9.20 – 12.00

с/з Динамо

ВСМ

16.00 – 19.20

15.30 – 18.50

16.00 – 19.20

15.30 – 18.10

с/з Динамо

15.30 – 18.50

9.20 – 12.00

16.00-18.20

с/з Динамо

Files: