24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Отчет углубленного медицинского осмотра учащихся старше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»

Отделение вольной борьбы

30.10.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Знатнов Олег

1995

Зимин А. А.

Допущен

2.

Далаев Базар

1993

Зимин А. А.

Допущен

3.

Сиднев Андрей

1993

Зимин А. А.

Дообслед. (+справка)

4.

Пивнов Виктор

1993

Зимин А. А.

Допущен, дообслед.

5.

Котов Александр

1993

Непомнящий А. Ю.

Не прошел

6.

Назаренко Никита

1994

Непомнящий А. Ю.

Допущен

7.

Краморенко Владислав

1993

Непомнящий А. Ю.

Не прошел

31.10.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Беляков Александр

1994

Мухамединов Р. У.

Допущен

2.

Волков Марк

1993

Мухамединов Р. У.

Допущен

3.

Протасов Владимир

1994

Мухамединов Р. У.

Допущен

4.

Сергеев Дмитрий

1988

Мухамединов Р. У.

Допущен

5.

Хоришко Виктор

1992

Мухамединов Р. У.

Допущен

6.

Мазурков Михаил

1993

Мухамединов Р. У.

Допущен

7.

Ярмак Степан

1994

Мухамединов Р. У.

Допуск со справкой

1.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Ульянов Александр

1994

Покровский В. М.

Допуск со справкой

2.

Прокопива Оксана

1984

Покровский В. М.

Допущен

3.

Щеголев Степан

1986

Покровский В. М.

Допущен

4.

Дымченко Максим

1990

Покровский В. М.

Допущен

5.

Килимник Виктор

1990

Покровский В. М.

Допущен

6.

Родыгин Максим

1993

Удод В. А.

Допущен

Отделение греко-римской борьбы

5.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Быков Александр

1995

Сафронов

Е. Г.

Не прошел

2.

Павлов Андрей

1990

Сафронов

Е. Г.

Не прошел

3.

Боженов Александр

1995

Сафронов

Е. Г.

Не прошел

Отделение дзюдо

5.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Гребенщиков Вадим

1995

Щербань

М. М.

Не прошел

2.

Карташов Хас-Магомед

1981

Щербань

М. М.

Допущен

3.

Желкова Полина

1994

Щербань

М. М.

Допущен

4.

Асадчая Дарья

1992

Щербань

М. М.

Не прошел

Отделение волейбола

6.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Алексеева Анастасия

1992

Гурская В. Н.

Допущен (+ФЛГ)

2.

Волощук Татьяна

1992

Гурская В. Н.

Допущен

3.

Жарова Екатерина

1995

Гурская В. Н.

Допущен

4.

Корчагина Анна

1993

Гурская В. Н.

Допущен

5.

Солдаткина Алена

1992

Гурская В. Н.

Допущен

6.

Мёдова Татьяна

1995

Гурская В. Н.

Допущен

7.

Семеренко Софья

1994

Гурская В. Н.

Допущен

8.

Никольский Дмитрий

1994

Гурский А. И.

Допущен

Отделение каратэ

7.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Гусейнов Руслан

1994

Нестеренко

Р. А.

Допущен

2.

Филь Александр

1995

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

3.

Амирханян Гагик

1994

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

4.

Филиппов Евгений

1982

Нестеренко

Р. А.

Допущен

5.

Кажанова Алина

1981

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

6.

Петров Максим

1979

Нестеренко

Р. А.

Допущен

7.

Мкртчан Смбат

1990

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

8.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Гасанов Мехти

1995

Машуков

С. А.

Допуск (+ ЭКГ)

2.

Недбай Дмитрий

1995

Машуков

С. А.

Не прошел

3.

Хмелев Денис

1995

Машуков

С. А.

Допущен

4.

Титов Максим

1993

Машуков

С. А.

Не допущен

5.

Новрузов Айдын

1985

Резник Р. С.

Допущен

6.

Нестеренко Роман

1979

Резник Р. С.

Допущен

11.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Доровских Владимир

1995

Машуков

С. А.

Допущен

2.

Шевченко Юлия

1992

Машуков

С. А.

Допущен

3.

Чусовитин Павел

1993

Машуков

С. А.

Допущен

4.

Ковальчук Данил

1995

Машуков

С. А.

Допущен

5.

Ранченко Денис

1994

Машуков

С. А.

Допущен

6.

Владимиров Иван

1992

Машуков

С. А.

Допущен

Отделение легкой атлетики

12.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Савченко Андрей

1995

Крутских

О. П.

Не допущен

(+УЗИ сердца)

2.

Моржак Татьяна

1994

Крутских

О. П.

Допущен

3.

Коломыцин Евгений

1993

Крутских

О. П.

Допущен

4.

Леонов Кирилл

1993

Шавина Н. В.

Не допущен

(+УЗИ сердца)

5.

Герасимлюк Константин

1995

Шавина Н. В.

Допущен

6.

Носонова Евгения

1995

Шавина Н. В.

Допущен

7.

Грачев Дмитрий

1992

Шавина Н. В.

Допущен

13.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Черенкова Анна

1994

Попеску С. Г.

Допущен

2.

Гостяев Андрей

1995

Попеску С. Г.

Допущен

3.

Трифонова Елена

1994

Попеску С. Г.

Не прошел

4.

Чмутин Дмитрий

1995

Попеску С. Г.

Допущен (+ФЛГ)

5.

Хдров Надир

1995

Попеску С. Г.

Допущен

6.

Алутин Павел

1995

Попеску С. Г.

Допущен

Отделение самбо

14.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Абраамян Нарек

1994

Курашов В. И.

Допущен

2.

Романов Роман

1993

Курашов В. И.

Допущен

3.

Хлопов Никита

1995

Курашов В. И.

Допущен

4.

Егоров Алексей

1994

Курашов В. И.

Допущен

5.

Абмаев Антон

1986

Курашов В. И.

Допущен

6.

Шутиков Владимир

1990

Курашов В. И.

Допущен

7.

Аджемян Манук

1991

Курашов В. И.

Допущен

8.

Александрович Станислав

1987

Курашов В. И.

Допущен (+справка)

15.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Аджемян Мгер

1992

Магдыч М. В.

Допущен

2.

Швитай Денис

1994

Магдыч М. В.

Допущен

Отделение настольного тенниса

15.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Потемко Оксана

1995

Ивахин А. В.

Не допущен, дообслед.

2.

Мухортов Андрей

1993

Ивахин А. В.

Не прошел

Заявлено на прохождение медицинского осмотра: 80 человек.

Всего прошло: 65 человек.

Результаты по отделениям:

п/п

Отделение

Ф. И. О. тренера

Заявленных учащихся на УМО

Прошедших УМО

Допущенных

1.

Самбо

Курашов В. И.

8 человек

8 человек

8 человек

Магдыч М. В.

2 человека

2 человека

2 человека

2.

Волейбол

Гурский А. И.

1 человек

1 человек

1 человек

Гурская В. Н.

7 человек

7 человек

7 человека

3.

Легкая атлетика

Крутских О. П.

3 человека

3 человека

2 человека

Шавина Н. В.

4 человека

4 человека

3 человека

Попеску С. Г.

6 человек

5 человек

5 человек

4.

Каратэ

Машуков С. А.

10 человек

9 человек

8 человек

Нестеренко Р. А.

7 человек

3 человека

3 человека

Резник Р. С.

2 человека

2 человека

2 человека

5.

Дзюдо

Щербань М. М.

5 человек

2 человека

2 человека

6.

Вольная борьба

Мухамединов Р. У.(+Непомнящий А. Ю.)

10 человек

8 человек

7 человек

Удод В. А.

1 человек

1 человек

1 человек

Зимин А. А.

4 человека

4 человека

3 человека

Покровских В. М.

5 человек

5 человек

4 человека

7.

Греко-римская борьба

Сафронов Е. Г.

3 человека

0 человек

0 человек

8.

Настольн. теннис

Ивахин А. В.

2 человека

1 человека

0 человек

ВСЕГО:

80 человек

65 человек

58 человек

Не прошли медицинский осмотр следующие заявленные учащиеся:

п/п

Отделение

Ф. И. О. учащегося

Ф. И. О. тренера

Запланированная дата прохождения

1.

в/б

Котов Александр

МухамединовР.У.

30.10.13г.

2.

в/б

Краморенко Владислав

МухамединовР.У.

30.10.13г.

3.

греко-рим. борьба

Быков Александр

Сафронов Е.Г.

5.11.13г.

4.

греко-рим. борьба

Павлов Андрей

Сафронов Е.Г.

5.11.13г.

5.

греко-рим. борьба

Боженов Александр

Сафронов Е.Г.

5.11.13г.

6.

дзюдо

Гребенщиков Вадим

Щербань М.М.

5.11.13г.

7.

дзюдо

Асадчая Дарья

Щербань М. М.

5.11.13.

8.

дзюдо

Тюфтина Виктория (1999г.)

Щербань М.М.

5.11.13г.

9.

каратэ

Филь Александр

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

10.

каратэ

Амирханян Гагик

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

11.

каратэ

Кажанова Алина

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

12.

каратэ

Мкртчан Смбат

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

13.

каратэ

Недбай Дмитрий

Машуков С.А.

8.11.13г.

14.

л/а

Трифонова Елена

Попеску С.Г.

13.11.13г.

15.

н/т

Мухортов Андрей

Ивахин А.В.

15.11.13г.

В списочном составе даны необходимые рекомендации по каждому ребенку. До тренировок и соревнований допускаются только те учащиеся, которые прошли медицинский осмотр и дообследование (согласно списков) и сообщивших результат врачу-куратору в кабинет школы либо во врачебно-физкультурный диспансер (МБУЗ ГП №3).

Прошли УМО в 2013 году
(до запланированного медицинского осмотра):

Отделение волейбола:

Тренер-преподаватель Гурская В. Н.

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1.

Кушнаренко Екатерина

1995

Допущен

2.

Карлова Виктория

1994

Допущен

3.

Воронцова Анастрасия

1995

Допущен

4.

Коваленко Екатерина

1994

Допущен

5.

Рузайкина Нина

1994

Допущен

6.

Шиванко Валентина

1995

Допущен

Отделение вольной борьбы

Тренер-преподаватель Зимин А. А.

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1.

Уварова Виктория

1994

Допущен

Тренер-преподаватель Мухамединов Р. У.

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Шубин Антон

1995

Допущен

Тренер-преподаватель Покровский В. М.

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат


Ветров Андрей

1993

Допущен

Тренер-преподаватель Удод В. А.

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат


Гильфер Кирилл

1995

Допущен

Отделение дзюдо

Тренер-преподаватель Щербань М.М.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат


Шатаева Виктория

1995

Допущен

Отделение легкой атлетики

Тренер-преподаватель Шавина Н.В.

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат


Лихолоб Павел

1993

Допущен

Отделение настольного тенниса

Тренер-преподаватель Ивахин А.В.

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат


Бурдаков Анатолий

1995

Допущен

Отделения самбо

Тренер-преподаватель Курашов В.И.

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1.

Амбарян Рафик

1993

Допущен

Тренер-преподаватель Магдыч М.В.

Фамилия Имя

Год рождения

Результат


Бобрицкий Дмитрий

1995

Допущен

Всего прошедших УМО до запланированного – 15 человек.

Всего прошедших углубленный медицинский осмотр в 2013г. – 80 человек (из 95 запланированных).

Отделение вольной борьбы

30.10.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Знатнов Олег

1995

Зимин А. А.

Допущен

2.

Далаев Базар

1993

Зимин А. А.

Допущен

3.

Сиднев Андрей

1993

Зимин А. А.

Дообслед. (+справка)

4.

Пивнов Виктор

1993

Зимин А. А.

Допущен, дообслед.

5.

Котов Александр

1993

Непомнящий А. Ю.

Не прошел

6.

Назаренко Никита

1994

Непомнящий А. Ю.

Допущен

7.

Краморенко Владислав

1993

Непомнящий А. Ю.

Не прошел

31.10.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Беляков Александр

1994

Мухамединов Р. У.

Допущен

2.

Волков Марк

1993

Мухамединов Р. У.

Допущен

3.

Протасов Владимир

1994

Мухамединов Р. У.

Допущен

4.

Сергеев Дмитрий

1988

Мухамединов Р. У.

Допущен

5.

Хоришко Виктор

1992

Мухамединов Р. У.

Допущен

6.

Мазурков Михаил

1993

Мухамединов Р. У.

Допущен

7.

Ярмак Степан

1994

Мухамединов Р. У.

Допуск со справкой

1.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Ульянов Александр

1994

Покровский В. М.

Допуск со справкой

2.

Прокопива Оксана

1984

Покровский В. М.

Допущен

3.

Щеголев Степан

1986

Покровский В. М.

Допущен

4.

Дымченко Максим

1990

Покровский В. М.

Допущен

5.

Килимник Виктор

1990

Покровский В. М.

Допущен

6.

Родыгин Максим

1993

Удод В. А.

Допущен

Отделение греко-римской борьбы

5.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Быков Александр

1995

Сафронов

Е. Г.

Не прошел

2.

Павлов Андрей

1990

Сафронов

Е. Г.

Не прошел

3.

Боженов Александр

1995

Сафронов

Е. Г.

Не прошел

Отделение дзюдо

5.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Гребенщиков Вадим

1995

Щербань

М. М.

Не прошел

2.

Карташов Хас-Магомед

1981

Щербань

М. М.

Допущен

3.

Желкова Полина

1994

Щербань

М. М.

Допущен

4.

Асадчая Дарья

1992

Щербань

М. М.

Не прошел

Отделение волейбола

6.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Алексеева Анастасия

1992

Гурская В. Н.

Допущен (+ФЛГ)

2.

Волощук Татьяна

1992

Гурская В. Н.

Допущен

3.

Жарова Екатерина

1995

Гурская В. Н.

Допущен

4.

Корчагина Анна

1993

Гурская В. Н.

Допущен

5.

Солдаткина Алена

1992

Гурская В. Н.

Допущен

6.

Мёдова Татьяна

1995

Гурская В. Н.

Допущен

7.

Семеренко Софья

1994

Гурская В. Н.

Допущен

8.

Никольский Дмитрий

1994

Гурский А. И.

Допущен

Отделение каратэ

7.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Гусейнов Руслан

1994

Нестеренко

Р. А.

Допущен

2.

Филь Александр

1995

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

3.

Амирханян Гагик

1994

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

4.

Филиппов Евгений

1982

Нестеренко

Р. А.

Допущен

5.

Кажанова Алина

1981

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

6.

Петров Максим

1979

Нестеренко

Р. А.

Допущен

7.

Мкртчан Смбат

1990

Нестеренко

Р. А.

Не прошел

8.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Гасанов Мехти

1995

Машуков

С. А.

Допуск (+ ЭКГ)

2.

Недбай Дмитрий

1995

Машуков

С. А.

Не прошел

3.

Хмелев Денис

1995

Машуков

С. А.

Допущен

4.

Титов Максим

1993

Машуков

С. А.

Не допущен

5.

Новрузов Айдын

1985

Резник Р. С.

Допущен

6.

Нестеренко Роман

1979

Резник Р. С.

Допущен

11.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Доровских Владимир

1995

Машуков

С. А.

Допущен

2.

Шевченко Юлия

1992

Машуков

С. А.

Допущен

3.

Чусовитин Павел

1993

Машуков

С. А.

Допущен

4.

Ковальчук Данил

1995

Машуков

С. А.

Допущен

5.

Ранченко Денис

1994

Машуков

С. А.

Допущен

6.

Владимиров Иван

1992

Машуков

С. А.

Допущен

Отделение легкой атлетики

12.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Савченко Андрей

1995

Крутских

О. П.

Не допущен

(+УЗИ сердца)

2.

Моржак Татьяна

1994

Крутских

О. П.

Допущен

3.

Коломыцин Евгений

1993

Крутских

О. П.

Допущен

4.

Леонов Кирилл

1993

Шавина Н. В.

Не допущен

(+УЗИ сердца)

5.

Герасимлюк Константин

1995

Шавина Н. В.

Допущен

6.

Носонова Евгения

1995

Шавина Н. В.

Допущен

7.

Грачев Дмитрий

1992

Шавина Н. В.

Допущен

13.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Черенкова Анна

1994

Попеску С. Г.

Допущен

2.

Гостяев Андрей

1995

Попеску С. Г.

Допущен

3.

Трифонова Елена

1994

Попеску С. Г.

Не прошел

4.

Чмутин Дмитрий

1995

Попеску С. Г.

Допущен (+ФЛГ)

5.

Хдров Надир

1995

Попеску С. Г.

Допущен

6.

Алутин Павел

1995

Попеску С. Г.

Допущен

Отделение самбо

14.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Абраамян Нарек

1994

Курашов В. И.

Допущен

2.

Романов Роман

1993

Курашов В. И.

Допущен

3.

Хлопов Никита

1995

Курашов В. И.

Допущен

4.

Егоров Алексей

1994

Курашов В. И.

Допущен

5.

Абмаев Антон

1986

Курашов В. И.

Допущен

6.

Шутиков Владимир

1990

Курашов В. И.

Допущен

7.

Аджемян Манук

1991

Курашов В. И.

Допущен

8.

Александрович Станислав

1987

Курашов В. И.

Допущен (+справка)

15.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Аджемян Мгер

1992

Магдыч М. В.

Допущен

2.

Швитай Денис

1994

Магдыч М. В.

Допущен

Отделение настольного тенниса

15.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Тренер

Результат

1.

Потемко Оксана

1995

Ивахин А. В.

Не допущен, дообслед.

2.

Мухортов Андрей

1993

Ивахин А. В.

Не прошел

Заявлено на прохождение медицинского осмотра: 80 человек.

Всего прошло: 65 человек.

Результаты по отделениям:

п/п

Отделение

Ф. И. О. тренера

Заявленных учащихся на УМО

Прошедших УМО

Допущенных

1.

Самбо

Курашов В. И.

8 человек

8 человек

8 человек

Магдыч М. В.

2 человека

2 человека

2 человека

2.

Волейбол

Гурский А. И.

1 человек

1 человек

1 человек

Гурская В. Н.

7 человек

7 человек

7 человека

3.

Легкая атлетика

Крутских О. П.

3 человека

3 человека

2 человека

Шавина Н. В.

4 человека

4 человека

3 человека

Попеску С. Г.

6 человек

5 человек

5 человек

4.

Каратэ

Машуков С. А.

10 человек

9 человек

8 человек

Нестеренко Р. А.

7 человек

3 человека

3 человека

Резник Р. С.

2 человека

2 человека

2 человека

5.

Дзюдо

Щербань М. М.

5 человек

2 человека

2 человека

6.

Вольная борьба

Мухамединов Р. У.(+Непомнящий А. Ю.)

10 человек

8 человек

7 человек

Удод В. А.

1 человек

1 человек

1 человек

Зимин А. А.

4 человека

4 человека

3 человека

Покровских В. М.

5 человек

5 человек

4 человека

7.

Греко-римская борьба

Сафронов Е. Г.

3 человека

0 человек

0 человек

8.

Настольн. теннис

Ивахин А. В.

2 человека

1 человека

0 человек

ВСЕГО:

80 человек

65 человек

58 человек

Не прошли медицинский осмотр следующие заявленные учащиеся:

п/п

Отделение

Ф. И. О. учащегося

Ф. И. О. тренера

Запланированная дата прохождения

1.

в/б

Котов Александр

МухамединовР.У.

30.10.13г.

2.

в/б

Краморенко Владислав

МухамединовР.У.

30.10.13г.

3.

греко-рим. борьба

Быков Александр

Сафронов Е.Г.

5.11.13г.

4.

греко-рим. борьба

Павлов Андрей

Сафронов Е.Г.

5.11.13г.

5.

греко-рим. борьба

Боженов Александр

Сафронов Е.Г.

5.11.13г.

6.

дзюдо

Гребенщиков Вадим

Щербань М.М.

5.11.13г.

7.

дзюдо

Асадчая Дарья

Щербань М. М.

5.11.13.

8.

дзюдо

Тюфтина Виктория (1999г.)

Щербань М.М.

5.11.13г.

9.

каратэ

Филь Александр

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

10.

каратэ

Амирханян Гагик

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

11.

каратэ

Кажанова Алина

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

12.

каратэ

Мкртчан Смбат

Нестеренко Р.А.

7.11.13г.

13.

каратэ

Недбай Дмитрий

Машуков С.А.

8.11.13г.

14.

л/а

Трифонова Елена

Попеску С.Г.

13.11.13г.

15.

н/т

Мухортов Андрей

Ивахин А.В.

15.11.13г.

В списочном составе даны необходимые рекомендации по каждому ребенку. До тренировок и соревнований допускаются только те учащиеся, которые прошли медицинский осмотр и дообследование (согласно списков) и сообщивших результат врачу-куратору в кабинет школы либо во врачебно-физкультурный диспансер (МБУЗ ГП №3).

Прошли УМО в 2013 году
(до запланированного медицинского осмотра):

Отделение волейбола:

Тренер-преподаватель Гурская В. Н.

<

<

№№п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1.

Кушнаренко Екатерина

1995

Допущен

2.

Карлова Виктория

1994

Допущен

3.

Воронцова Анастрасия

1995

Допущен

4.

Коваленко Екатерина

1994

Допущен

5.

Рузайкина Нина

1994

Допущен<