21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Гурский Александр Иванович

ГОД РОЖДЕНИЯ – 04.12.1956

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения волейбола

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 38 / 38 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

НАГРАЖДЕНИЕ (ЗНАКОМ ОТЛИЧНИК ФК И С)

НАГРАЖДЕНИЕ ЗА БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФК И С -Почетной грамотой администрации г.Благовещенска, 2010гю

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017-2018 спортивный сезон

отделения волейбола, тренера Гурского А.И.

Список занимающихся группы НП-1


п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Белов Яков

2004

б/р

2

Беляй Дмитрий

2002

II

№47 от 01.03.17г.

3

Босенко Максим

2005

б/р

4

Гречкин Тимофей

2006

б/р

5

Захаров Георгий

2003

б/р

6

Константинов Георгий

2002

б/р

7

Лукьянюк Никита

2003

б/р

8

Мазур Никита

2005

б/р

9

Тарасов Алексей

2007

б/р

10

Царьков Матвей

2006

б/р

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Бородай Артем

2003

б/р

2

Дорофиенко Иван

2003

б/р

3

Жезляев Глеб

2003

б/р

4

Кашин Максим

2003

б/р

5

Левыкин Андрей

2003

б/р

6

Новосельцев Ставр

2002

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

7

Тонких Никита

2003

б/р

8

Щетинин Георгий

2003

б/р

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2


п/п

Фамилия Имя

Год

рождения

Спорт.

разряд

Дата
присвоения

1

Бондарь Ян

2001

III

2

Дзинтер Даниил

2001

II

№ 65 от 12.05.17г.

3

Куликов Артем

2002

II

№ 65 от 12.05.17г.

4

Мурин Алексей

2002

II

№ 65 от 12.05.17г.

5

Ошур Максим

2001

II

№ 65 от 12.05.17г.

6

Соколов Денис

2002

II

№ 65 от 12.05.17г.

7

Федоров Денис

2002

II

№ 65 от 12.05.17г.

8

Чернышук Даниил

2001

II

№ 65 от 12.05.17г.

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-5

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Быковец Илья

2001

II

№ 65 от 12.05.17г.

2

Гурский Роман

2001

II

№ 65 от 12.05.17г.

3

Демаков Илья

2000

II

№ 65 от 12.05.17г.

4

Дубов Денис

2000

II

№ 65 от 12.05.17г.

5

Корнилович Александр

2000

II

№ 65 от 12.05.17г.

6

Наследников Владислав

2000

II

№ 65 от 12.05.17г.

7

Таманьков Александр

2001

II

№ 65 от 12.05.17г.

8

Туров Степан

2000

II

№ 65 от 12.05.17г.

9

Улисский Дмитрий

1999

II

№ 65 от 12.05.17г.

10

Худяков Иван

2001

II

№ 65 от 12.05.17г.

11

Шатров Дмитрий

2000

II

№ 65 от 12.05.17г.

12

Шестаков Алексей

2000

II

№ 65 от 12.05.17г.

ИТОГО:12 занимающихся