24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Удод Владимир Андреевич

ГОД РОЖДЕНИЯ – 29.09.1952.

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер по вольной борьбе

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 39 / 39 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

Знак «Отличник физической культуры и спорта»

Благодарность председателя Законодательного Собрания- 2010г.

Грамота Управления по ФК и Спорту г.Благовещенска - 2011г.

«Лучший тренер по вольной борьбе»,2011г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

2008г. Международные соревнования «Дети Азии» г.Якутск, Мащенко Антон – III место;

2011г. Спартакиада учащихся первенство ДФО г. Хабаровск, Мащенко Антон – II место, Гильфер Кирил – III место;

2011г. Первенство ДФО г.Благовещенск, Мащенко Антон – II место;

2011г. Всероссийский турнир на призы ректора ДВФУ г.Владивосток, Родыгин Максим – III место;

2012г. Всероссийский турнир памяти А.Ковалева г.Благовещенск, Родыгин Максим – II место;

2013г. Первенство ДФОг. Хабаровск Родыгин Максим – III место;

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения спортивной борьбы, дисциплина вольная борьба,

тренера Удода В.А.

Список занимающихся группы НП-2

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Ананьев Матвей

2006

б/р

2

Дони Дмитрий

2005

б/р

3

Иванов Вячеслав

2004

б/р

4

Рахимов Исломиддин

2005

б/р

5

Курило Ярослав

2005

б/р

6

Сидоров Марк

2006

б/р

7

Степин Дмитрий

2007

б/р

8

Тарабанько Валерий

2004

б/р

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Алтабаев Денис

2002

III

№ 9 от 20.06.16г.

2

Боженов Семен

2005

б/р

3

Брыков Артем

2001

III

№ 72 от 07.06.17г.

4

Волобуев Игнат

2003

II юн.

№157 от 16.12.16г.

5

Володин Сергей

2002

II юн.

справка Тында

6

Герасимов Артем

2001

III

№ 9 от 20.06.16г.

7

Кудрявцев Максим

2003

III

№ 72 от 07.06.17г.

8

Лысенко Глеб

2006

I юн.

№ 140 от 14.04.17г.

9

Максимов Максим

2004

III

№ 72 от 07.06.17г.

10

Моисеенко Алексей

2005

б/р

11

Николенко Игорь

2003

III

№ 72 от 07.06.17г.

12

Орлей Артемий

2005

б/р

13

Пересыпкин Руслан

2005

б/р

14

Янко Мария

2002

III

№ 72 от 07.06.17г.

ИТОГО: 14 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-3


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Бондаренко Владимир

1998

II

№ 72 от 07.06.17г.

2

Букреев Александр

2000

I

№ 29 от 29.04.16г.

3

Игнатенко Максим

2000

КМС

№ 15 от 20.03.17г.

4

Крикун Денис

2001

II

№ 9 от 20.06.16г.

5

Кузнецова Мария

2001

I

№ 32 от 28.04.17г.

6

Муродов Абдуллохон

2002

I

№ 29 от 29.04.16г.

7

Мухамединов Тимур

1999

I

№ 50 от 23.06.16

8

Оганнисян Рубен

2001

I

№ 32 от 28.04.17г.

9

Сафонов Елисей

2002

I

№ 35 от 25.05.16г.

10

Сборнов Артем

2001

II

№ 9 от 20.06.16г.

11

Шаповалов Даниил

1998

II

№ 72 от 07.06.17г.

ИТОГО:11 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Дмитриев Владимир

1997

КМС

№ 109 от 30.11.16г.

2

Паремузян Эдуард

1996

КМС

№ 17 от 21.03.16г.

3

Серяков Игорь

1996

КМС

№ 109 от 30.11.16г.

ИТОГО: 3 спортсмена