23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Асадчая Дарья Александровна

ГОД РОЖДЕНИЯ – 24.12.1992г.

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер по борьбе дзюдо

ОБРАЗОВАНИЕ – среднее профессиональное

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 3 / 3 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ - нет

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

Кожевникова Полина – 2 место в открытом первенстве Амурской области среди юношей и девушек на призы Губернатора О.Н.Кожемяко.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017- 2018 спортивный сезон

отделения дзюдо, тренера Асадчая Д.А.

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Белов Егор

2004

б/р


2

Бедимогов Сабурдин

2004

II юн.

№214 от 20.06.17г.

3

Глебов Ярослав

2005

б/р


4

Мироненко Денис

2006

б/р

5

Прокопенко Никита

2006

б/р


6

Рожков Олег

2004

б/р

7

Фролова Елизавета

2006

б/р

ИТОГО: 7 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Астафьева Яна

2005

II юн.

№214 от 20.06.17г.

2

Барковский Сергей

2005

б/р


3

Гершевич Евгений

2004

III юн.

№214 от 20.06.17г.

4

Иванов Павел

2005

III юн.

№214 от 20.06.17г.

5

Куракулов Александр

2004

III юн.

№214 от 20.06.17г.

6

Оганесян Норайр

2004

III юн.

№214 от 20.06.17г.

7

Першин Денис

2004

II юн.

15.06.16г.

8

Стукун Дмитрий

2004

III юн.

№214 от 20.06.17г.

9

Чеканов Роман

2006

II юн.

№214 от 20.06.17г.

ИТОГО: 9 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-3


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Борисов Семен

2003

III юн.

№214 от 20.06.17г.

2

Бубинец Иван

2002

II юн.

15.06.16г.

3

Зверева Мария

2002

б/р


4

Кротов Евгений

2002

I

№50 от 23.06.16г.

5

Перцевой Семен

2003

III юн.

№214 от 20.06.17г.

6

Сидор Максим

2003

III юн.

15.06.16г.

7

Соловьев Андрей

2003

III юн.

№214 от 20.06.17г.

8

Фролов Андрей

2002

б/р

9

Шабанов Константин

2004

I юн.

15.06.16г.

ИТОГО: 9 занимающихся