22.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Курашов Виктор Иванович

ГОД РОЖДЕНИЯ – 22.06.1959

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения самбо

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 32 / 28 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

Знак «Отличник физической культуры и спорта»

Заслуженный работник физической культуры России

Благодарность губернатора-2010г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2014г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

Абмаев Антон победитель кубка России; серебряный и бронзовый призёр Кубка Мира; бронзовый призёр Чемпионата России.

Галоян Аарон победитель Кубка Мира; победитель Первенства России

Наконечный Денис победитель Спартакиады учащихся России

Лоевец Александр, бронзовый призёр Первенства России среди юношей 1996-97 г.р.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения самбо, тренера Курашова В.И.

Список занимающихся группы ТГ-1

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Бейриш Герман

2006

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

2

Гладынюк Максим

2007

I юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

3

Калимуллин Ильмир

2004

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

4

Косулин Илья

2004

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

5

Литошко Кирилл

2005

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

6

Назаренко Артём

2005

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

7

Селантьев Данил

2004

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

8

Филимонов Михаил

2006

I юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Абдулваси уулу Абдулвахид

2002

I

№149/ОД от 12.05.17г.

2

Белоусов Александр

2001

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

3

Ворончихин Ярослав

2004

II

№ 79 от 10.07.17г.

4

Жариков Андрей

2001

II

№ 79 от 10.07.17г.

5

Колесов Никита

2001

II

№ 79 от 10.07.17г.

6

Крещенок Роман

2002

II юн.

№ 28 от 28.06.16г.

7

Красновский Никита

2000

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

8

Михайлов Илья

2002

I юн.

№ 28 от 28.06.16г.

9

Пятков Александр

2003

II

№ 79 от 10.07.17г.

10

Смирнов Никита

2000

III

№ 79 от 10.07.17г.

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ВСМ

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. звание

№ приказа,

дата присвоения

1

Аджемян Манук

1991

МСМК

№ 109-нг от 03.08.15г.

2

Аджемян Мгер

1992

МС

№ 25-нг от 04.06.16г.

3

Александрович Станистлав

1987

МС

№ 73 от 26.12.12г.

4

Баликоев Алан

1988

МС

№62-нг от 15.05.17г.

5

Галоян Аарон

1984

МСМК

№ 3-м от 31.01.08г.

6

Насыров Десяр

1988

МС

№ 71-нг от 20.06.16г.

ИТОГО: 6 спортсменов