24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Магдыч Максим Валерьевич

ГОД РОЖДЕНИЯ – 25.12.1981

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения самбо

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 12 / 12 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

Почетная грамота города Благовещенска-2010г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2012г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

Бобрицкий Дмитрий Победитель первенства России среди юношей г.Рязань, бронзовый призёр первенства России среди юношей г.Отрадный, победитель первенства ДФО;

Швитай Денис победитель первенства ДФО;

Овсепян Нарек победитель первенства ДФО;

Лоевец Александр победитель первенства ДФО;

Абраамян Нарек победитель первенства ДФО;

Петров Станислав победитель первенства ДФО.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения самбо, тренера Магдыча М.В.

Список занимающихся группы НП-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Ильинский Александр

2006

III юн.

№ 28 от 28.06.16

2

Исаченко Денис

2002

б/р

3

Комисаров Павел

2003

б/р

4

Кравченко Михаил

2004

б/р

5

Лычканёв Артём

2004

б/р

6

Петренко Семён

2005

б/р

7

Сойников Павел

2005

III юн.

№ 28 от 28.06.16

ИТОГО: 7 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Архипов Петр

2005

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

2

Волобуев Кирилл

2001

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

3

Дубосарский Максим

2006

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

4

Егоренко Ярослав

2007

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

5

Литвинов Дмитрий

2005

I юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

6

Магаляс Владимир

2003

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

7

Магдыч Артём

2007

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

8

Подольский Вадим

2007

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

9

Синауридзе Николай

2007

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

10

Толкачев Сергей

2001

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

11

Черкашин Егор

2005

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

12

Черкашин Степан

2005

II юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

13

Федотов Александр

2005

III юн.

№32/Ф от 13.06.17г.

ИТОГО: 13 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2 (1)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Абложей Анатолий

2003

II юн.

№ 33 от 15.06.17г.

2

Белик Никита

2004

II

№ 79 от 10.07.17г.

3

Беркаль Павел

2004

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

4

Ганин Игорь

2003

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

5

Гончарук Данил

2003

II

№ 79 от 10.07.17г.

6

Островский Евгений

2003

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

7

Хаджиогло Максим

2003

II юн.

№ 33 от 15.06.17г.

8

Хан Руслан

2003

III

№ 79 от 10.07.17г.

9

Черемных Валерий

2003

II

№ 79 от 10.07.17г.

ИТОГО: 9 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2 (2)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Данилов Александр

2002

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

2

Ключко Дмитрий

2000

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

3

Касаткин Данил

2002

II

№ 79 от 10.07.17г.

4

Климов Дмитрий

2002

I юн.

№ 33 от 15.06.17г.

5

Красинский Александр

2002

II

№ 14 от 15.07.16г.

6

Лебедев Александр

2001

III юн.

№ 33 от 15.06.17г.

7

Левчук Петр

2001

II юн.

№ 33 от 15.06.17г.

8

Петренко Дмитрий

2001

II юн.

№ 33 от 15.06.17г.

9

Сажаев Данил

2002

II

№ 14 от 15.07.16г.

ИТОГО: 9 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-5


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Грищенко Александр

2000

II

№ 79 от 10.07.17г.

2

Зурабян Вреж

1998

III

№ 14 от 15.07.16г.

3

Кочарян Оганес

1999

I юн.

№ 32-Ф от 13.06.17г.

4

Крупнов Алексей

1996

III

№ 79 от 10.07.17г.

5

Мосеев Данила

2000

II

№ 79 от 10.07.17г.

6

Шамраенко Никита

2000

I

№ 66 от 22.07.16г.

ИТОГО: 6 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Андрейченко Владислав

2000

КМС

№ 05 от 14.02.17г.

2

Беркаль Виктор

2001

КМС

№ 17 от 21.03.16г.

3

Довлатбекян Петрос

2002

КМС

№ 29 от 29.04.16г.

4

Сидельников Данил

2001

КМС

№ 32 от 28.04.17г.

5

Щербаков Андрей

1999

КМС

№ 03 от 26.01.16г.

ИТОГО: 5 спортсменов

Список занимающихся группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Китурян Асатур

1998

КМС

№ 03 от 26.01.16г.

2

Сологубов Никита

1998

КМС

№ 05 от 14.02.17г.

3

Лоевец Александр

1996

МС

№130нг от 29.09.16г.

ИТОГО: 3 спортсмена