23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Машуков Сергей Александрович

ГОД РОЖДЕНИЯ – 22.06.1977

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения киокусинкай

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 16 / 16 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЯ:

Почетная грамота города Благовещенска-2010г

Благодарственное письмо минспорта АО-2012г

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения киокусинкай, тренера Машукова С.А.

Список занимающихся группы ТГ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Агафонов Роман

2001

II

№8 от 04.06.16г.

2

Балянов Максим

2005

II юн.

№ 465 от 06.06.16г.

3

Мазуренко Вадим

2004

III юн.

16.06.15г.

4

Недбай Владислав

2005

I юн.

№ 465 от 06.06.16г.

5

Онишко Данил

2004

I юн.

№ 465 от 06.06.16г.

6

Попов Никита

2003

I юн.

16.06.15г.

7

Степанов Сергей

2001

II

№8 от 04.06.16г.

8

Татевосян Арарат

2004

II юн.

16.06.15г.

ИТОГО: 8 занимающихся

Список спортсменов группы ССМ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.разряд

№ приказа,
дата присвоения

1

Бондарь Всеволод

2002

КМС

№ 50 от 23.06.16

2

Владимиров Александр

2000

КМС

№ 45 от 28.04.15г.

3

Жариков Илья

2000

КМС

№ 50 от 23.06.16

4

Каухов Никита

1999

КМС

№ 50 от 23.06.16

5

Климец Дмитрий

1998

КМС

№ 54 от 25.05.15г.

6

Морозов Владимир

2000

КМС

№ 33 от 27.03.15г.

7

Шушкевич Константин

2000

КМС

№ 50 от 23.06.16г.

8

Филин Владимир

1999

КМС

№ 29 от 29.04.16г.

ИТОГО: 8 спортсменов

Список спортсменов группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Надежкин Виталий

1997

КМС

№ 50 от 23.06.16

2

Недбай Дмитрий

1995

КМС

№ 50 от 23.06.16

ИТОГО: 2 спортсмена