24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на апрель 2015г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

11-13 апреля

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Ректора ДФУ среди мужчин

г.Владивосток

17-19 апреля

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Биробиджанский реслинг» среди юношей 1995-1997, 1998-2000гг.р и младше

г.Биробиджан

18-20 апреля

Чемпионат г.Благовещенска по самбо среди мужчин, на призы основателя самбо в Амурской области А.Д. Расщупкина

г.Благовещенск

10-13

апрель

Личное первенство ДФО по н/теннису среди юношей и девушек 2002г.р.

Приморский край,

п.Покровка

08-09 апреля

Открытое первенство Тамбовского района по волейболу, посвященное памяти агронома В.А Золотницкого среди мальчиков 1999-2000г.р.

Тамбовский р-он,

с. Лазовое

03-05

апрель

Дальневосточный турнир по самбо «Бамовский самбист» среди юношей 2002г.р. и старше

г.Тында

09-12 апреля

Первенство ДФО по волейболу «Летающий мяч» среди команд мальчиков/девочек 2002-01гг.р.

г.Благовещенск

17-20

апрель

Турнир по дзюдо «Детский праздник дзюдо» среди юношей и девушек 1998-2000гг.р

г.Магадан

апрель

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1996-98гг.р.

По назначению

апрель

Открытое первенство Забайкальского края по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди юношей и девушек 10-15лет, юниоров
16-17лет

г.Краснокаменск

29 апреля

Чемпионат и Первенство г.Благовещенска по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди юношей и девушек, мужчин и женщин.

г.Благовещенск

апрель

Первенство России по киокусинкай каратэ среди юношей и юниоров

г.Москва

25-27 апреля

Всероссийский турнир «Дружба» по самбо среди мужчин, посвященный памяти
ЗТР Иванова Н.И

г.Благовещенск

апрель

Дальневосточный турнир по л/атлетике О.Г.Качева, среди юношей и девушек 1997г.р. и старше

г.Свободный

апрель

Открытое личное первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000гг.р.

г. Свободный

апрель

Открытый Дальневосточный турнир по л/атлетике (прыжки в высоту) в честь тренера-преподавателя В.Н. Шкапа

г.Свободный

апрель

Первенство СДЮСШОР
по л/атлетике «Апрельская ласточка» среди юношей

и девушек 1999-2000,2001
и младше

г.Благовещенск

21-23 апреля

Первенство России по вольной борьбе среди кадетов
1997-99гг.р.

г.Владикавказ

24-26 апреля

Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей 1999г.р. и младше, на призы В.Кима

с.Тамбовка

29-30

апрель

Лично-командный чемпионат

г. Благовещенска по н/теннису среди взрослых

г.Благовещенск

06-08

апрель

Турнир городов ДВ по боксу

г.Благовещенск

24-29 апреля

Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти
А. Скокова

г.Чита