21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2015г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

31 октября

02 ноября

Турнир по дзюдо среди юношей
и девушек 1998 - 2000 гг.р., посвященный памяти А.Михеева

г. Красноярск

30 октября

01 ноября

Всероссийский турнир по самбо памяти героев пограничников Дальнего востока

г.Хабаровск

08-10

ноябрь

Всероссийский турнир самбо, среди мужчин

г. Петропавловск -Камчатский

08-09

ноябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Б.Н. Веселова среди юношей и девушек

с. Константиновка

13-14

ноября

Первенство Амурской области по легкой атлетике 1997-98,
1999- 2000 г.р.

г. Благовещенск

14-16

ноябрь

Открытое первенство Приморского края по киокусинкай каратэ (дисциплина Шин - кекушин) среди юношей и девушек

г. Находка

16

ноября

Кубок Амурской области
по волейболу среди женских команд

г. Благовещенск

17-18

ноября

Дальневосточный турнир В.Лихогры по самбо среди юношей 2001 г.р., и старше, посвященный Всероссийскому дню самбо

г. Благовещенск

19-22

ноября

Всероссийский турнир по боксу класса "Б посвященный памяти П.Масягина среди юниоров
1997-98 гг.р., старших юношей 1999-2000 гг.р.

г. Благовещенск

20

ноябрь

Первенство Дальнего востока
по легкой атлетике "Шиповка юных" (многоборье) среди мальчиков и девочек 1999-2000, 2001-2002гг.р.

г. Хабаровск

20-22 ноября

Первенство Амурской области
по самбо среди юношей 1998-99 (2000) г.р., юниоров 1996-97 (1998) г.р.

г. Благовещенск

ноябрь

Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти
В.В. Екшабарова

г. Уссурийск

30 октября

01 ноябрь

Турнир по дзюдо среди юношей
и девушек, посвященный памяти Г.И. Михеева

г. Красноярск

07-08 ноября

Всероссийские соревнования "Байкальский меридиан" по дзюдо ОГ ФСЮ "Юность России" среди юниоров и юниорок

г. Иркутск