25.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Итоги сдачи контрольно-переводных нормативов

Итоги сдачи итоговой аттестации ОФП, СФП, ТТП по отделениям

2015 – 2016 спортивный сезон (апрель-май)

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Группа

Количество учащихся по списку

Количество сдавших

% сдавших

Отделение спортивной борьбы (дисциплина вольная борьба)

1.

А.А.Зимин

НП-2

14

14

100%

ТГ-1

14

14

100%

ТГ-3

11

9

81,8%

ССМ-1

3

3

100%

2.

В.А.Удод

НП-1

13

13

100%

ТГ-1

10

10

100%

ТГ-5

8

8

100%

ССМ-2

4

4

100%

3.

Р.У.Мухамединов

ТГ-2

17

17

100%

СС-2

5

5

100%

ВСМ

4

4

100%

4.

В.М.Покровских

ТГ-1

13

13

100%

ССМ-2

2

2

100%

ВСМ

3

3

100%

Итого по отделению

121

119

98,3

Отделение спортивной борьбы (дисциплина греко-римская борьба)

5.

Е.Г.Сафронов

НП-2

7

7

100%

ТГ-2

11

10

90,9%

ССМ-1

1

1

100%

ССМ-2

1

1

100%

Итого по отделению

20

19

95

Отделение самбо

6.

В.И.Курашов

ТГ-1

16

16

100%

ССМ-2

5

5

100%

ВСМ

4

4

100%

7.

М.В.Магдыч

НП-2

22

22

100%

ТГ-2

17

17

100%

ТГ-5

4

4

100%

ССМ-1

6

6

100%

Итого по отделению

74

74

100%

Отделение волейбол

8.

А.И.Гурский

НП-2

11

11

100%

ТГ-1

16

14

87,5%

ТГ-4

17

17

100%

9.

В.Н.Гурская

НП-2

20

18

90%

ТГ-2

15

13

86,6%

СМ-1

11

11

100%

Итого по отделению

90

84

93,3%

Отделение киокусинкай

10.

С.А.Машуков

ТГ-1

11

11

100%

ССМ-1

7

7

100%

ССМ-2

5

5

100%

11.

Р.А.Нестеренко

ТГ-3

6

6

100%

ССМ-1

3

3

100%

ВСМ

6

6

100%

12.

С.С.Мкртчян

НП-1

8

8

100%

13.

Р.С.Резник

ВСМ

2

2

100%

Итого по отделению

48

48

100%

Отделение бокс

14.

Д.В.Костюнин

НП-1

9

9

100%

НП-2

1

1

100%

ТГ-1

2

2

100%

ТГ-3

4

4

100%

ССМ-1

1

1

100%

Итого по отделению

17

17

100%

Отделение легкая атлетика

15.

Н.В.Шавина

НП-2

22

22

100%

ТГ-3

13

13

100%

ТГ-4

7

7

100%

ТГ-5

5

5

100%

ССМ-2

1

1

100%

16.

Н.Ю.Тарасенко

НП-1

17

17

100%

НП-2

14

14

100%

ТГ-3

12

12

100%

ТГ-4

8

8

100%

17.

О.П.Крутских

НП-1

11

9

87.8%

НП-2

6

6

100%

ТГ-3

15

15

100%

ТГ-5

2

2

100%

ССМ-2

1

1

100%

18.

С.Г.Попеску

НП-1

18

18

100%

НП-2

7

7

100%

ТГ-3

14

14

100%

ТГ-5

5

5

100%

ССМ-2

1

1

100%

19.

В.И.Левинский

ССМ-2

7

7

100%

ВСМ

1

1

100%

Итого по отделению

187

184

98.3%

Отделение дзюдо

20.

М.М.Щербань

ТГ-3

8

8

100%

ТГ-5

8

8

100%

ССМ-1

6

6

100%

ССМ-2

2

2

100%

ВСМ

1

1

100%

21.

Д.А Асадчая

НП-1

14

11

78,5%

НП-2

9

9

100%

ТГ-1

7

6

85,7%

ТГ-2

9

8

88,8%

Итого по отделению

64

59

92.1%

Отделение настольный теннис

22.

В.Ф.Яворский

НП-2

14

14

100%

ТГ-1

14

14

100%

ТГ-4

8

8

100%

23.

А.В.Ивахин

НП-2

8

8

100%

ТГ-1

8

8

100%

Итого по отделению

52

52

100%

ИТОГО:

673

656

97,4%