23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2016г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

30

сентября

02

октября

Открытое первенство Хабаровского края по дзюдо

г. Хабаровск

07-08

октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе имени П. Юмшанова

г. Нерюнгри

07-10

октября

Всероссийский турнир по самбо на призы главы Республики Алтай среди мужчин

г. Горно-Алтайск

08-10

октября

Всероссийский турнир по самбо среди мужчин, "Мемориал героев пограничников Дальнего Востока"

г. Хабаровск

08-09

октября

Открытое первенство ЕАО по настольному теннису

г. Биробиджан

12-17 октября

Первенство мира по самбо (юниоры, юниорки, юноши и девушки)

г. Бухарест

14-16 октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти А.Ковалева

г. Благовещенск

15

октября

Первенство ДФО по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

г. Владивосток

20-23

октября

Всероссийские соревнования по дзюдо

г. Оренбург

21-24 октября

Международный турнир по самбо категории "А", на призы А. Аслаханова

г. Москва

27-31 октября

Первенство России по самбо (юноши и девушки 2000-01 г.р.)

г. Оренбург

27-31

октября

Всероссийский турни по самбо ЗМС СССР Пушницы А. (мужчины)

г. Петропавловск-Камчатский

28-30

октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти Е.Хабарова

г. Хабаровск

29-30 октября

Чемпионат и Первенство г. Благовещенска по киокусинкай каратэ в весовых категориях

г. Благовещенск

октября

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин, посвященный памяти Д.Коркина

г. Якутск

октябрь

Дальневосточный турнир по вольной борьбе "Золотая осень" (юноши, девушки)

г. Хабаровск

октябрь

Региональный турнир по волейболу памяти первого ректора М.П. Даниловского среди женских команд

г. Хабаровск

октябрь

Первенство "СДЮСШОР" по легкой атлетике 2001-2002, 2003-05 г.р. и младше

г. Благовещенск

октябрь

Всероссийский турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти ЗТР СССР Сорванова В.А.

г. Арсеньев

октябрь

Первенство г.Благовещенска (2 группа) по волейболу (девочки, мальчики)

г. Благовещенск

октябрь

Первенство г. Благовещенска по настольному теннису

г. Благовещенск

октябрь

Кубок г.Благовещенска (1 группа) по волейболу среди женских и мужских команд

г. Благовещенск

октябрь

Международное первенство ОАО "РЖД" "Локоволей" по волейболу

г. Хабаровск

октябрь

Чемпионат Амурской области по волейболу (II тур)

г. Благовещенск

октябрь

Открытое первенство Забайкальского края по вольной борьбе среди юношей

г. Чита