24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Результаты Чемпионата и Первенства Амурской области по вольной борьбе среди кадетов 2000-2002 г.р. и молодежи (1997-1999 г.р.)

03-05 февраля в г.Благовещенске состоялся Чемпионат и Первенство Амурской области по вольной борьбе среди кадетов 2000-2002 г.р.  и молодежи (1997-1999 г.р.), от СДЮСШОР приняли участие - 52 человека, победителями среди сильнейших спортсменов Амурской области, стали от СДЮСШОР:

I место:

Казарян Нарек - весовая категория до 63 кг

Шевчук Владислав - весовая категория до 84 кг

Трусов Павел - весовая категория до 125 кг

Сергеев Дмитрий - весовая категория до 61 кг

Дмитриев Владимир - весовая категория до 65 кг

Килимник Виктор - весовая категория до 70 кг

Шевчук Владислав - весовая категория до 86 кг

Волков Марк - весовая категория до 97 кг

Протасов Владимир - весовая категория до 125 кг

II место:

Комаров Данил - весовая категория до 54 кг

Ситников Максим - весовая категория до 63 кг

Шестаков Егор - весовая категория до 66 кг

Черепков Артем - весовая категория до 125 кг

Цынгуев Батор - весовая категория до 70 кг

Дымченко Максим - весовая категория до 86 кг

Маркин Андрей - весовая категория до 125 кг

III место:

Заец Никита - весовая категория до 50 кг

Рахимов Низом - весовая категория до 58 кг

Кустов Андрей - весовая категория до 58 кг

Турков Анатолий - весовая категория до 63 кг

Букреев Александр - весовая категория до 69 кг

Сафонов Елисей - весовая категория до 85 кг

Дмитриев Владимир - весовая категория до 66 кг

Бондаренко Владимир - весовая категория до 74 кг

Халназаров Сердар - весовая категория до 125 кг

Пестерев Руслан - весовая категория до 61 кг

Паремузян Эдуард - весовая категория до 61 кг

Левин Владимир - весовая категория до 74 кг

Прыгунов Виктор - весовая категория до 86 кг

Ульянов Александр - весовая категория до 86 кг

Черепков Артем - весовая категория до 97 кг

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Product images: