23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Итоги сдачи контрольно-переводных нормативов

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СДАЧИ КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫХ НОРМАТИВОВ ПО ОТДЕЛЕНИЯМ

№ п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Количество занимающихся на отделении

Количество сдавших контрольно-переводных нормативов

% сдавших

1.

ВОЛЬНА БОРЬБА

156

156

100%

2.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

191

185

97%

3.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

77

69

90%

4.

КИОКУСИНКАЙ

37

37

100%

5.

ВОЛЕЙБОЛ

156

149

96%

6.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

22

22

100%

7.

ДЗЮДО

87

75

86%

8.

САМБО

174

166

95%

итого по школе

900

870

97%

ИТОГИ СДАЧИ КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫХ НОРМАТИВОВ

№ п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Группа

Количество занимающихся

Количество сдавших контрольно-переводных нормативов

% сдавших

отделение вольной борьбы

1.

Покровских В.М.

НП-2

13

13

100%

ВСМ

4

4

100%

2.

Удод В.А.

НП-2

5

5

100%

УТ-2

12

12

100%

УТ-5

2

2

100%

3.

Мухамединов Р.У.

СО

21

21

100%

УТ-2

10

10

100%

СС-2

5

5

100%

ВСМ

4

4

100%

4.

Зимин А.А.

СО

29

29

100%

УТ-2

7

7

100%

УТ-5

10

10

100%

5.

Непомнящий А.Ю.

НП-2

12

12

100%

УТ-1

16

16

100%

УТ-5

6

6

100%

итого по отделению

156

156

100%

Легкая атлетика

6.

Крутских О.П.

СО

11

11

100%

НП-1

12

12

100%

УТ-1

5

5

100%

УТ-3

17

17

100%

СС-2

2

2

100%

7.

Попеску С.Г.

СО

3

2

66.6%

НП-1

21

16

76%

УТ-1

9

9

100%

УТ-4

12

12

100%

СС-1

2

2

100%

8.

Тарасенко Н.Ю.

СО

4

4

100%

НП-1

10

10

100%

УТ-2

14

14

100%

УТ-3

9

9

100%

9.

Шавина Н.В.

СО

8

8

100%

НП-1

14

14

100%

УТ-1

18

18

100%

УТ-3

19

19

100%

СС-1

1

1

100%

итого по отделению

191

185

97%

Настольный теннис

10.

Яворский В.Ф.

СО

22

20

90.9%

УТ-1

14

14

100%

УТ-3

5

5

100%

УТ-5

6

6

100%

11.

Ивахин А.В.

СО

30

24

80%

итого по отделению

77

69

90%

Киокусинкай

12.

Машуков С.А.

СО

4

4

100%

НП-2

4

4

100%

УТ-2

8

8

100%

СС-1

7

7

100%

СС-2

4

4

100%

13.

Нестеренко Р.А.

УТ-5

1

1

100%

СС-2

3

3

100%

ВСМ

4

4

100%

14.

Резник Р.С.

ВСМ

2

2

100%

итого по отделению

37

37

100%

Отделение волейбола

15.

Гурская В.Н.

СО

24

22

92%

НП-1

27

26

96%

НП-2

24

24

100%

УТ-1

16

16

100%

СС-1

17

17

100%

16.

Гурский А.И.

СО

8

8

100%

НП-1

9

9

100%

УТ-2

17

15

88%

УТ-3

14

12

86%

Итого по отделению

9

156

149

96%

Отделение греко-римской борьбы

17.

Сафронов Е.Г.

НП-2

14

14

100%

УТ-3

7

7

100%

СС-2

1

1

100%

Итого по отделению

3

22

22

100%

Отделение самбо

18.

Курашов В.И.

СО

30

28

93%

НП-1

30

26

87%

УТ-4

10

9

90%

СС-1

5

5

100%

ВСМ

4

4

100%

19.

Магдыч М.В.

СО

29

28

97%

НП-1

29

29

100%

УТ-1

18

18

100%

УТ-3

17

17

100%

СС-2

2

2

100%

Итого по отделению

10

174

166

97%

Отделение дзюдо

20.

Щербань М.М.

НП-1

10

10

100%

УТ-2

11

11

100%

УТ-5

7

7

100%

СС-2

5

4

80%

ВСМ

1

1

100%

21.

Асадчая Д.А.

СО

12

10

83%

НП-1

16

12

75%

22.

Соколов М.А.

СО

8

8

100%

НП-2

12

12

100%

УТ-3

5

-

0%

Итого по отделению

10

87

75

86%

УЧАЩИЕСЯ НЕ СДАВШИЕ КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ НОРМАТИВЫ ЗА 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Отделение

тренер-преподаватель

группа

Ф.И. учащегося

не сдавшего КПН

1.

настольный теннис

Яворский В.Ф.

СО

Ерохин Кирилл – не сдавал

Байрамова Александра – не сдавала

2.

легкая атлетика

Попеску С.Г.

НП-1

Литвиненко Даниил – не сдавал

Филатов Вячеслав – не сдавал

Пожарский Александр – не сдал

Кузьмин Дмитрий – на сдал

Смирнов Кирилл – не сдал

СО

Осипенко Эдик – не сдал

3.

волейбол

Гурская В.Н.

СО

Лазаренко Анна – не сдавала

Макарова Ольга – не сдавала

Орлова Ксения – не сдавала

Гурский А.И.

УТ-2

Агеенко Максим – не сдавал

Власов Артем – не сдавал

УТ-3

Лобко Егор – не сдавал

Найденов Максим – не сдавал

4.

самбо

Курашов В.И.

СО

Оганисян Гагик – не сдавал

Трусов Евгений – не сдавал

Маньков Александр – не сдавал

НП-1

Гафиятулин Тимур – не сдавал

Светлов Илья – не сдавал

Цурков Николай – не сдавал

Калинин Юрий – не сдавал

Жеглов Иван – не сдавал

Магдыч М.В.

СО

Дырда Богдан – не сдавал

5.

дзюдо

Щербань М.М.

УТ-2

Борисенко Софья – не сдавала

Вашкевич Мария – не сдавалап

Гребенщикова Анна – не сдавала

Асадчая Д.А.

СО

Берлинский Матвей – не сдавал

Губченко Данил – не сдавал

НП-1

Брезгин Семён – не сдавал

Ткачев Артем – не сдавал

Гончаров Владислав – не сдавал

<

Соколов М.А.

УТ-3

5 человек сдача признана не действительной