21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2017 года.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

03-07

марта

Чемпионат России по самбо среди мужчин, (личный командный)

г. Екатеринбург

04-05

марта

Первенство ДФО по вольной борьбе (кадеты)

г. Благовещенск

10-14

марта

Республиканский турнир по дзюдо на призы с/к «Славутич»

г. Якутск

11-12

марта

Чемпионат и первенство ДФО по киокусинкай каратэ в вес. кат.
(16-17 лет)

г. Хабаровск

14-19

марта

Первенство ДФО по боксу среди юношей 2003-2004г.р.

п. Сибирцево

16-17

марта

Лично-командный чемпионат
г. Благовещенска по легкой атлетике

г. Благовещенск

17-20

марта

Первенство ДФО по греко-римской борьбе кадеты 2000-2001гг.р.

Приморский край

20 марта

Чемпионат Амурской области по волейболу (VII тур)

г.Благовещенск

21-26

марта

Первенство ДФО по боксу среди юниоров 1999-2000г.р.

г.Южно-Сахалинск

23

марта

Первенство ДФО по волейболу «Юность» до 18 лет
(1999-2000 гг.р).

г. Хабаровск

23-26 марта

Кубок Мира по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо

г. Москва

23-27

марта

Первенство России по греко-римской борьбе молодежь
1997-99 г.р.

г. Кемерово

24-26

марта

Первенство ДФО по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. (2003 г.р.) (отбор на первенство России, международный турнир "Победа", и в зачет Спартакиады)

г. Благовещенск

26-30

марта

Первенство РФ по дзюдо до 23 года

г. Кемерово

март

Открытое первенство ГАУДОАО "СДЮСШОР" по настольному теннису среди юношей и девушек 1999-2001 г.р.

г. Благовещенск

март

Первенство России по греко-римской борьбе (спорту глухих) среди юниоров 1997-1999гг.р.

г. Владимир

март

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Лескова юноши

г. Шилка

март

Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд, на призы ОАО «ДРСК»

г.Благовещенск

март

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.Мельникова

г.Благовещенск

март

Первенство Амурской области по волейболу среди юн. и дев.
2001-2002г.р., 2003-2004г.р.

г.Благовещенск

март

Дальневосточный турнир по боксу, посвященный памяти С.С.Лисунова

г.Благовещенск

март

VII Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», памяти кавалера ордена «Почетного легиона» Я.А.Высоцкого

Магаданская область

п.Ягодное

март

Дальневосточный турнир по самбо "Бамовский самбист" среди юношей

г. Тында

март

Первенство Дальнего Востока по легкой атлетике среди ДЮСШ "Шиповка юных"

г. Хабаровск

март

Дальневосточный турнир по вольной борьбе "Надежды БАМа" среди юношей

г. Тында

март

Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

г. Комсомольск-на-Амуре

март

Открытое первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

г. Благовещенск

март

Турнир по волейболу среди женских и мужских команд, посвященный памяти
А.И. Королева

г.Зея

март

Открытое Первенство Тамбовского района по волейболу, посвященное памяти агронома В.А.Золотницкого

с.Лозовое