• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Дальневосточный турнир по спортивной борьбе на призы ЗТР Веселова Б.Н.

Занимающиеся ГАУ АО «СШОР» стали участниками XX традиционного Дальневосточного турнира по спортивной борьбе на призы ЗТР Веселова Б.Н. среди юношей. СШОР представляла команда из 38 человек, под руководством тренера отделения спортивной борьбы (дисциплина вольная борьба) Мухамединова Р.У.  и Демы Н.И.

Турнир прошёл 04-05.11.2017г. в с. Константиновка и хотя соревнования длились всего два дня их участниками стали более 200 спортсменов из разных уголков Дальнего Востока: Амурской области, Хабаровского края, Республики Саха (Якутия) и Еврейской автономной области.

В результате серебряными призёрами соревнования стали Сысоев Егор - весовая категория до 35 кг, Рязанов Валерий - весовая категория до 42 кг, III место -  заняли Тоушкин Артур - весовая категория до 32 кг, Смирнов Семен - весовая категория 58 кг, Казарян Нарек - весовая категория до 61 кг, Комаров Даниил - весовая категория до 61 кг.