• СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Всероссийский день самбо

Всероссийский день самбо отметили самбисты приняв участия в 19 Дальневосточном турнире по борьбе самбо среди юношей 2004-2006 г.р., посвященный памяти МС СССР В.П. Лихогра, который прошёл в г. Благовещенск 17-18 ноября 2017г. в с/к «Юность». В соревновании приняли участие 112 спортсменов из г. Свободного и г. Белогорска., г. Благовещенск представляли команды: ГАУ АО «СШОР», спортивного клуба «Витязь» и ДЮСШ № 5. Занимающиеся отделения самбо приняли участие в спортивном мероприятии в составе 33 человека, под руководством тренеров Курашова В.И. и Магдыч М.В. Вопреки большой конкуренции Филимонов Михаил, весовая категория 34 кг. и Ворончихин Ярослав, весовая категория 55 кг. завоевали первые места, вторыми стали: Беркаль Павел, Косулин Илья, Арутюнян Рубен, весовая категория 50 кг, 55 кг и 60 кг. соответственно. Бронзовыми призёрами соревнования стали Белик Никита, весовая категория 42 кг., Селантьев Данил, весовая категория 46 кг., Бейриш Герман, весовая категория 50 кг., Назаренко Артем, весовая категория 65 кг., Капустянский Максим, весовая категория +65 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутым результатом!