21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

С 30.10.2013г. по 15.11.2013г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся старше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»

План-график прохождения углубленного медицинского осмотра учащимися старше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»
в согласованные сроки с 30.10.2013г. по 15.11.2013г. для предоставления
в спортивное отделение МБУЗ ГП № 3

30.10.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Знатнов Олег

1995

в/б

Зимин А. А.

2.

Далаев Базар

1993

в/б

Зимин А. А.

3.

Сиднев Андрей

1993

в/б

Зимин А. А.

4.

Пивнов Виктор

1993

в/б

Зимин А. А.

5.

Котов Александр

1993

в/б

Непомнящий А. Ю.

6.

Назаренко Никита

1994

в/б

Непомнящий А. Ю.

7.

Краморенко Владислав

1993

в/б

Непомнящий А. Ю.

31.10.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Беляков Александр

1994

в/б

Мухамединов Р. У.

2.

Волков Марк

1993

в/б

Мухамединов Р. У.

3.

Протасов Владимир

1994

в/б

Мухамединов Р. У.

4.

Сергеев Дмитрий

1988

в/б

Мухамединов Р. У.

5.

Хоришко Виктор

1992

в/б

Мухамединов Р. У.

6.

Мазурков Михаил

1993

в/б

Мухамединов Р. У.

7.

Ярмак Степан

1994

в/б

Мухамединов Р. У.

1.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Ульянов Александр

1994

в/б

Покровский В. М.

2.

Прокопива Оксана

1984

в/б

Покровский В. М.

3.

Щеголев Степан

1986

в/б

Покровский В. М.

4.

Дымченко Максим

1990

в/б

Покровский В. М.

5.

Килимник Виктор

1990

в/б

Покровский В. М.

6.

Родыгин Максим

1993

в/б

Удод В. А.

5.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Быков Александр

1995

греко-рим/б

Сафронов

Е. Г.

2.

Павлов Андрей

1990

греко-рим/б

Сафронов

Е. Г.

3.

Боженов Александр

1995

греко-рим/б

Сафронов

Е. Г.

4.

Гребенщиков Вадим

1995

дзюдо

Щербань

М. М.

5.

Карташов Хас-Магомед

1981

дзюдо

Щербань

М. М.

6.

Желкова Полина

1994

дзюдо

Щербань

М. М.

7.

Асадчая Дарья

1992

дзюдо

Щербань

М. М.

8.

Тюфтина Виктория

1994

дзюдо

Щербань

М. М.

6.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Алексеева Анастасия

1992

волейбол

Гурская В. Н.

2.

Волощук Татьяна

1992

волейбол

Гурская В. Н.

3.

Жарова Екатерина

1995

волейбол

Гурская В. Н.

4.

Корчагина Анна

1993

волейбол

Гурская В. Н.

5.

Солдаткина Алена

1992

волейбол

Гурская В. Н.

6.

Мёдова Татьяна

1995

волейбол

Гурская В. Н.

7.

Семеренко Софья

1994

волейбол

Гурская В. Н.

8.

Никольский Дмитрий

1994

волейбол

Гурский А. И.

7.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Гусейнов Руслан

1994

каратэ

Нестеренко

Р. А.

2.

Филь Александр

1995

каратэ

Нестеренко

Р. А.

3.

Амирханян Гагик

1994

каратэ

Нестеренко

Р. А.

4.

Филиппов Евгений

1982

каратэ

Нестеренко

Р. А.

5.

Кажанова Алина

1981

каратэ

Нестеренко

Р. А.

6.

Петров Максим

1979

каратэ

Нестеренко

Р. А.

7.

Мкртчан Смбат

1990

каратэ

Нестеренко

Р. А.

8.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Гасанов Мехти

1995

каратэ

Машуков

С. А.

2.

Недбай Дмитрий

1995

каратэ

Машуков

С. А.

3.

Хмелев Денис

1995

каратэ

Машуков

С. А.

4.

Титов Максим

1993

каратэ

Машуков

С. А.

5.

Новрузов Айдын

1985

каратэ

Резник Р. С.

6.

Нестеренко Роман

1979

каратэ

Резник Р. С.

11.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Доровских Владимир

1995

каратэ

Машуков

С. А.

2.

Шевченко Юлия

1992

каратэ

Машуков

С. А.

3.

Чусовитин Павел

1993

каратэ

Машуков

С. А.

4.

Ковальчук Данил

1995

каратэ

Машуков

С. А.

5.

Ранченко Денис

1994

каратэ

Машуков

С. А.

6.

Владимиров Иван

1992

каратэ

Машуков

С. А.

12.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Савченко Андрей

1995

л/а

Крутских

О. П.

2.

Моржак Татьяна

1994

л/а

Крутских

О. П.

3.

Коломыцин Евгений

1993

л/а

Крутских

О. П.

4.

Леонов Кирилл

1993

л/а

Шавина Н. В.

5.

Герасимлюк Константин

1995

л/а

Шавина Н. В.

6.

Носонова Евгения

1995

л/а

Шавина Н. В.

7.

Грачев Дмитрий

1992

л/а

Шавина Н. В.

13.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Черенкова Анна

1994

л/а

Попеску С. Г.

2.

Гостяев Андрей

1995

л/а

Попеску С. Г.

3.

Трифонова Елена

1994

л/а

Попеску С. Г.

4.

Чмутин Дмитрий

1995

л/а

Попеску С. Г.

5.

Хдров Надир

1995

л/а

Попеску С. Г.

6.

Алутин Павел

1995

л/а

Попеску С. Г.

14.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Абраамян Нарек

1994

самбо

Курашов В. И.

2.

Романов Роман

1993

самбо

Курашов В. И.

3.

Хлопов Никита

1995

самбо

Курашов В. И.

4.

Егоров Алексей

1994

самбо

Курашов В. И.

5.

Абмаев Антон

1986

самбо

Курашов В. И.

6.

Шутиков Владимир

1990

самбо

Курашов В. И.

7.

Аджемян Манук

1991

самбо

Курашов В. И.

8.

Александрович Станислав

1987

самбо

Курашов В. И.

15.11.2013г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Аджемян Мгер

1992

самбо

Магдыч М. В.

2.

Швитай Денис

1994

самбо

Магдыч М. В.

3.

Потемко Оксана

1995

н/т

Ивахин А. В.

4.

Мухортов Андрей

1993

н/т

Ивахин А. В.

Всего человек на прохождение медицинского осмотра: 80