24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

С 09.01.2014г. по 31.01.2014г. проходит углубленный медицинский осмотр учащихся до 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»

План-график прохождения углубленного медицинского осмотра учащимися до 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»
в согласованные сроки с 09.01.2014г. по 31.01.2014г. для предоставления
в врачебно-физкультурное отделение ДГКБ ДГП № 4

Учащемуся необходимо явиться на медицинский осмотр в указанный срок в 7.30 в кабинет № 301 Дет. Поликлиники №4 (врачебно-физкультурное отделение) по адресу ул. Красноармейская, 227

При себе иметь: пеленку, мед.полис, баночку с мочой, чистую 12-л. тетрадь (при прохождении медосмотра впервые).

СРОКИ ПРОХОЖДЕНИЯ

09.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Кузьминов Андрей

1996

л/а

Шавина Н.В.

2.

Шулежко Варвара

1998

л/а

Шавина Н.В.

3.

Богомаз Ксения

1998

л/а

Шавина Н.В.

4.

Никитина Софья

2001

л/а

Шавина Н.В.

5.

Сажина Софья

1999

л/а

Шавина Н.В.

6.

Лемешко Алина

1998

л/а

Шавина Н.В.

7.

Перцев Евгений

1998

л/а

Тарасенко Н.Ю.

8.

Петкевич Марк

1998

л/а

Тарасенко Н.Ю.

9.

Бондарь Вячеслав

1999

л/а

Тарасенко Н.Ю.

10.

Ким Алиса

1999

л/а

Тарасенко Н.Ю.

10.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Сабор Дмитрий

1998

л/а

Тарасенко Н.Ю.

2.

Лопаткин Александр

1998

л/а

Попеску С.Г.

3.

Цуканова Екатерина

1997

л/а

Попеску С.Г.

4.

Одинцова Яна

1997

л/а

Попеску С.Г.

5.

Богданов Владимир

1997

л/а

Попеску С.Г.

6.

Богданов Андрей

1997

л/а

Попеску С.Г.

7.

Мартынов Константин

1996

л/а

Попеску С.Г.

8.

Прокопчук Олег

1996

л/а

Попеску С.Г.

9.

Разуваев Игорь

2000

волейбол

Гурский А.И.

10.

Гурский Роман

2001

волейбол

Гурский А.И.

13.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Улисский Дмитрий

1999

волейбол

Гурский А.И.

2.

Тищенко Данил

1999

волейбол

Гурский А.И.

3.

Ерошевский Никита

1999

волейбол

Гурский А.И.

4.

Соболев Никита

1998

волейбол

Гурский А.И.

5.

Валяев Артем

1999

волейбол

Гурский А.И.

6.

Пасечный Влас

1999

волейбол

Гурский А.И.

7.

Наследников Влад

2000

волейбол

Гурский А.И.

8.

Корнилович Александр

2000

волейбол

Гурский А.И.

9.

Братухин Святослав

2000

волейбол

Гурский А.И.

10.

Дубов Денис

2000

волейбол

Гурский А.И.

14.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Лепаева Вероника

1999

дзюдо

Щербань М.М.

2.

Соловьева Татьяна

1999

дзюдо

Щербань М.М.

3.

Попков Никита

2001

дзюдо

Щербань М.М.

4.

Пильганчук Яков

2000

дзюдо

Щербань М.М.

5.

Кожевников Василий

2000

дзюдо

Щербань М.М.

6.

Комарницкая Влада

1999

дзюдо

Щербань М.М.

7.

Гладкая Екатерина

1998

дзюдо

Щербань М.М.

8.

Розанов Евгений

1997

дзюдо

Щербань М.М.

9.

Окуньков Данил

2000

дзюдо

Щербань М.М.

10.

Газаев Хасан

1996

дзюдо

Щербань М.М.

15.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Стрелкова Софья

2002

дзюдо

Щербань М.М.

2.

Першин Алексей

1999

дзюдо

Щербань М.М.

3.

Ярин Дмитрий

1997

дзюдо

Щербань М.М.

4.

Тюфтина Виктория

1999

дзюдо

Щербань М.М.

5.

Якименко Антон

1998

дзюдо

Щербань М.М.

6.

Ищенко Антон

2002

дзюдо

Щербань М.М.

7.

Хафизов Артем

2002

дзюдо

Щербань М.М.

8.

Олейник Илья

1997

дзюдо

Щербань М.М.

9.

Детушев Алексей

1996

дзюдо

Щербань М.М.

10.

Комаров Виктор

1996

дзюдо

Щербань М.М.

16.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Ванфушан Юрий

1996

дзюдо

Щербань М.М.

2.

Тучин Данил

1999

дзюдо

Щербань М.М.

3.

Лозинин Владислав

2001

дзюдо

Щербань М.М.

4.

Мишин Михаил

1998

дзюдо

Щербань М.М.

5.

Трушечкин Костя

1999

дзюдо

Щербань М.М.

6.

Чебанова Кристина

1998

волейбол

Гурская В.Н.

7.

Блошниченко Настя

1998

волейбол

Гурская В.Н.

8.

Ивашкевич Дарья

1998

волейбол

Гурская В.Н.

9.

Туковская Арина

1998

волейбол

Гурская В.Н.

10.

Соловьева Виктория

1998

волейбол

Гурская В.Н.

17.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Гладышева Арина

1998

волейбол

Гурская В.Н.

2.

Зырянова Александра

1999

волейбол

Гурская В.Н.

3.

Степанова Дарья

2000

волейбол

Гурская В.Н.

4.

Улискова Арина

2000

волейбол

Гурская В.Н.

5.

Постоева Наталья

2000

волейбол

Гурская В.Н.

6.

Тен Яна

2000

волейбол

Гурская В.Н.

7.

Авчарова Кристина

2000

волейбол

Гурская В.Н.

8.

Кудрящова Полина

2000

волейбол

Гурская В.Н.

9.

Бондарь Всеволод

2002

каратэ

Машуков С.А.

10.

Гилевич Владислав

2003

каратэ

Машуков С.А.

20.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Владимиров Саша

2000

каратэ

Машуков С.А.

2.

Морозов Владимир

2000

каратэ

Машуков С.А.

3.

Жариков Владимир

2003

каратэ

Машуков С.А.

4.

Жариков Илья

2000

каратэ

Машуков С.А.

5.

Колодий Виктория

1999

каратэ

Машуков С.А.

6.

Климец Дмитрий

1998

каратэ

Машуков С.А.

7.

Каухов Никита

1999

каратэ

Машуков С.А.

8.

Шушкевич Костя

1999

каратэ

Машуков С.А.

9.

Раков Максим

2001

каратэ

Машуков С.А.

10.

Молозев Ярослав

2000

каратэ

Машуков С.А.

21.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Поникарова Ольга

1996

л/а

Крутских О.П.

2.

Логунов Артем

1997

л/а

Крутских О.П.

3.

Громоздин Олег

1997

л/а

Крутских О.П.

4.

Иванова Анастасия

2000

л/а

Крутских О.П.

5.

Пасынок Екатерина

1998

л/а

Крутских О.П.

6.

Макарова Ольга

1998

л/а

Крутских О.П.

7.

Минов Владислав

1999

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

8.

Рымарев Максим

1997

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

9.

Сафронов Алексей

1998

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

10.

Степанюк Никита

2002

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

22.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Жеребцов Сергей

1998

н/т

Яворский В.Ф.

2.

Сказкин Максим

2003

н/т

Яворский В.Ф.

3.

Аброськин Илья

2001

н/т

Яворский В.Ф.

4.

Монастырский Игорь

2002

н/т

Яворский В.Ф.

5.

Рооз Ксения

2004

н/т

Ивахин А.В.

6.

Зандер Альберт

1999

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

7.

Филиппов Артур

1997

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

8.

Павлов Никита

1999

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

9.

Салогуб Никита

1998

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

10.

Шуклин Даниил

1999

греко-рим.б.

Сафронов Е.Г.

23.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Сергеев Кирилл

1998

н/т

Яворский В.Ф.

2.

Козырев Максим

1997

н/т

Яворский В.Ф.

3.

Лукьянова Валерия

2003

н/т

Яворский В.Ф.

4.

Гаврилко Любовь

1997

н/т

Яворский В.Ф.

5.

Шубина Диана

1996

н/т

Ивахин А.В.

6.

Эфендиева Алена

2004

н/т

Ивахин А.В.

7.

Ятченко Софья

2003

н/т

Ивахин А.В.

8.

Черенев Олег

2005

н/т

Ивахин А.В.

9.

Буханцева Анна

2000

н/т

Ивахин А.В.

10.

Пыгамов Тимур

2001

н/т

Ивахин А.В.

24.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Илюхина Арина

1997

н/т

Яворский В.Ф.

2.

Бурмантова Анна

2000

н/т

Яворский В.Ф.

3.

Иванова Анастасия

2001

н/т

Яворский В.Ф.

4.

Верас Никита

2001

н/т

Яворский В.Ф.

5.

Соболев Ростислав

2002

н/т

Яворский В.Ф.

6.

Самойленко Павел

2002

н/т

Яворский В.Ф.

7.

Дубков Никита

2001

н/т

Яворский В.Ф.

8.

Фролова Виктория

2003

н/т

Яворский В.Ф.

9.

Канакаев Владислав

2000

н/т

Яворский В.Ф.

10.

Молчанова Светлана

1999

н/т

Яворский В.Ф.

27.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Дружинин Данил

2000

самбо

Курашов В.И.

2.

Елистратов Дмитрий

1996

самбо

Курашов В.И.

3.

Иванов Егор

2001

самбо

Курашов В.И.

4.

Ивкин Денис

1998

самбо

Курашов В.И.

5.

Колодин Никита

1998

самбо

Курашов В.И.

6.

Китурян Асатур

1998

самбо

Курашов В.И.

7.

Ключко Дмитрий

2000

самбо

Курашов В.И.

8.

Капустянский Евгений

1996

самбо

Курашов В.И.

9.

Лоевец Александр

1996

самбо

Курашов В.И.

10.

Лепехин Александр

2000

самбо

Курашов В.И.

28.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Шамраенко Никита

2000

самбо

Курашов В.И.

2.

Шевцов Егор

1998

самбо

Курашов В.И.

3.

Шипицын Егор

1997

самбо

Курашов В.И.

4.

Щербаков Андрей

1999

самбо

Курашов В.И.

5.

Андрейченко Влад

2000

самбо

Курашов В.И.

6.

Белик Илья

1999

самбо

Курашов В.И.

7.

Ворончихин Алексей

1998

самбо

Курашов В.И.

8.

Грищенко Александр

2000

самбо

Курашов В.И.

9.

Данилов Александр

2002

самбо

Курашов В.И.

10.

Довлатбекян Петрос

2002

самбо

Курашов В.И.

29.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Букреев Александр

2000

в/б

Зимин А.А.

2.

Кушнаренко Леонид

2000

в/б

Зимин А.А.

3.

Турков Анатолий

2001

в/б

Зимин А.А.

4.

Мусаев Захир

1996

в/б

Зимин А.А.

5.

Сизов Егор

1998

в/б

Зимин А.А.

6.

Овсепян Нарек

1997

самбо

Курашов В.И.

7.

Пиличев Максим

2002

самбо

Курашов В.И.

8.

Плешков Михаил

1998

самбо

Курашов В.И.

9.

Петров Станислав

1996

самбо

Курашов В.И.

10.

Торосян Гор

1998

самбо

Курашов В.И.

30.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Бадура Данил

1998

в/б

Удод В.А.

2.

Бондаренко Владимир

1998

в/б

Удод В.А.

3.

Зимарев Богдан

1998

в/б

Удод В.А.

4.

Заец Никита

2002

в/б

Удод В.А.

5.

Глебов Степан

1997

в/б

Удод В.А.

6.

Ковалев Алексей

1998

в/б

Удод В.А.

7.

Мухамединов Тимур

1999

в/б

Мухамединов Р.У.

8.

Кутузов Владимир

1999

в/б

Мухамединов Р.У.

9.

Казарян Нарек

2001

в/б

Мухамединов Р.У.

10.

Игнатенко Максим

2000

в/б

Мухамединов Р.У.

31.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Тренер

1.

Ященко Александр

2001

в/б

Покровских В.М.

2.

Рахимов Низом

2000

в/б

Покровских В.М.

3.

Лямзин Владислав

1999

в/б

Покровских В.М.

4.

Харченко Артем

2003

в/б

Покровских В.М.

5.

Литвиненко Александр

1998

в/б

Покровских В.М.

6.

Мусаев Заур

1999

в/б

Зимин А.А.

7.

Баскаков Александр

1998

в/б

Зимин А.А.

8.

Магда Роман

1999

в/б

Зимин А.А.

9.

Чичканов Егор

1998

в/б

Зимин А.А.

10.

Фесько Сергей

1997

в/б

Зимин А.А.