23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на март 2014г.

Наименование спортивно-массового мероприятия

Место проведения

Дата проведения

1

Первенство Дальнего Востока по л/атлетике среди ДЮСШ «Шиповка юных» (командные соревнования)

г.Хабаровск

20-22 марта

2

Дальневосточный турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа» среди юношей 1997-98гг.р. и младше

г.Тында

26-28 марта

3

Турнир по дзюдо на призы
с/к «Славутич» среди мальчиков и девочек 2001г.р., юношей и девушек 1997-99,1996гг.р. и старше

г.Якутск

28.03-01.04

4

Первенство ДФО по н/теннису среди юношей и девушек 1999г.р.

г.Ю-Сахалинск

13-16 марта

5

Матчевая встреча по н/теннису между ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» и «ДЮСШ»

пос. Новобурейск, учащиеся 1998г.р. и младше

п.Новобурейск

30-31 марта

6

Первенство ДФО по вольной борьбе среди кадетов 1997-1998гг.р

г.Благовещенск

март

7

Первенство ДФО по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1994-96гг.р.

г.Хабаровск

31.03-02.04

8

Первенство г.Благовещенска по л/атлетике « День бегуна, день прыгуна» среди юношей и девушек 1997г.р. и старше

г.Благовещенск

21 марта

9

Чемпионат России по самбо среди мужчин (личный)

По назначению

март

10

Чемпионат России по самбо среди мужчин (командный)

По назначению

март

11

Чемпионат России по самбо среди мужчин (абсолютный)

По назначению

март

12

Первенство «СДЮСШОР» по л/атлетике (отбор на Шиповку юных) среди мальчиков и девочек 1999-2000гг.р. и младше

г.Благовещенск

12 марта

13

Первенство ДФО «Победа» по самбо среди юношей 1998-99 (2000)гг.р.

г.Комсомольск-на -Амуре

март

14

Чемпионат ДФО по киокусинкай каратэ (дисциплина: шин-кекушин) среди мужчин и женщин

г.Благовещенск

март

15

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1993-95гг.р. (инвалидов по слуху)

г.Владимир

21-24 марта

16

Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2000-01гг.р.

г.Благовещенск

г.Райчихинск

07-09 марта

17

Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд, на призы ОАО «ДРСК»

г.Благовещенск

март

18

Кубок В.Девисарова по волейболу среди женских команд

п.Прогресс

март

19

Кубок по волейболу среди женских команд, на призы с/к«Буревестник»

г.Благовещенск

март

20

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.Мельникова

г.Зея

с/к «Политехник»

март

21

Турнир по волейболу среди женских и мужских команд, посвященный памяти
А.И. Королева

г.Зея

март

22

Чемпионат Дальнего Востока по волейболу (2 тур) среди женских команд

г.Биробиджан

март

23

Первенство России по волейболу «Юность» среди команд мальчиков/девочек 1996-97гг.р

г.Хабаровск

26-30 марта

24

Первенство ДФО по боксу среди юниоров 1996-97гг.р.

г.Уссурийск

17-23 марта

25

Турнир по боксу, посвященный памяти одного из основателей ФСК «Семен» С.С. Лисунова,

г.Благовещенск

27-30 марта