21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Отчет углубленного медицинского осмотра учащихся младше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»

Отчет по результатам прохождения углубленного медицинского осмотра учащимися младше 18 лет ГАОУДОДАО «СДЮСШОР»
в согласованные сроки с 09.01.2014г. по 31.01.2014г.
во врачебно-физкультурном отделении ДГКБ

09.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Богомаз Ксения

1998

л/а

Допущен

2.

Кузьминов Андрей

1996

л/а

Допущен

3.

Лемешко Алина

1998

л/а

Обследование

4.

Никитина Софья

2001

л/а

Допущен

5.

Сажина Софья

1999

л/а

Допущен

6.

Шулежко Варвара

1998

л/а

Обследование.

10.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Тулинов Александр

1998

л/а

Обследование

2.

Ефимов Никита

1996

л/а

Допущен

3.

Цуканова Екатерина

1997

л/а

Допущен

4.

Богданов Владимир

1997

л/а

Допущен

5.

Богданов Андрей

1997

л/а

Допущен

6.

Прокопчук Олег

1996

л/а

Допущен

7.

Мартынов Костя

1996

л/а

Допущен

8.

Лопаткин Александр

1998

л/а

Обследование

9.

Сабор Дмитрий

1998

л/а

Обследование

10.

Улисский Дмитрий

1999

волейбол

Допущен

11.

Гурский Роман

2001

волейбол

Обседование.

13.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Худяков Иван

2001

волейбол

Допущен

2.

Соболев Никита

1998

волейбол

Допущен

3.

Цуник Эдуард

1999

волейбол

Допущен

4.

Тищенко Данил

1999

волейбол

Допущен

5.

Таманьков Александр

2001

волейбол

Допущен

6.

Пасечный Влас

1999

волейбол

Допущен

7.

Корнилович Александр

2000

волейбол

Допущен

8.

Дубов Денис

2000

волейбол

Допущен

9.

Братухин Святослав

2000

волейбол

Допущен

14.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Окуньков Данил

2000

дзюдо

Допущен

2.

Лозинин Владислав

2001

дзюдо

Допущен

3.

Лепаева Вероника

1999

дзюдо

Допущен

4.

Комарницкая Влада

1999

дзюдо

Допущен

5.

Кожевников Василий

2000

дзюдо

Обследование

6.

Гладкая Екатерина

1998

дзюдо

Допущен

7.

Соловьева Татьяна

1999

дзюдо

Допущен

8.

Пильганчук Яков

2000

дзюдо

Допущен

9.

Першин Алексей

1999

дзюдо

Допущен

10.

Попков Никита

2001

дзюдо

Допущен

15.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Олейник Илья

1997

дзюдо

Обследование

2.

Розанов Евгений

1997

дзюдо

Допущен

3.

Комаров Виктор

1996

дзюдо

Допущен

4.

Ищенко Антон

2002

дзюдо

Допущен

5.

Детушев Алексей

1996

дзюдо

Допущен

6.

Якименко Антон

1998

дзюдо

Допущен

7.

Ярин Дмитрий

1997

дзюдо

Допущен

8.

Хафизов Артем

2002

дзюдо

Допущен

9.

Стрелкова Софья

2002

дзюдо

Допущен

10.

Тюфтина Виктория

1999

дзюдо

Допущен

16.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Перцевой Семен

2003

дзюдо

Допущен

2.

Трушечкин Константин

1999

дзюдо

Допущен

3.

Газаев Хасан

1996

дзюдо

Допущен

4.

Чебанова Кристина

1998

волейбол

Допущен

5.

Щипун Юлия

2000

волейбол

Обследование

6.

Соловьева Виктория

1998

волейбол

Допущен

7.

Ивашкевич Дарья

1998

волейбол

Допущен

8.

Зырянова Александра

1999

волейбол

Допущен

9.

Буря Валерия

2000

волейбол

Допущен

10.

Блошниченко Анастасия

1998

волейбол

Допущен

17.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Черкашина Елизавета

2001

волейбол

Обследование

2.

Тен Яна

2000

волейбол

Допущен

3.

Туковская Арина

1998

волейбол

Допущен

4.

Степанова Дарья

2000

волейбол

Обследование

5.

Постоева Наталья

2000

волейбол

Допущен

6.

Кудряшова Полина

2000

волейбол

Допущен

7.

Гдадышева Арина

1998

волейбол

Допущен

8.

Авчарова Кристина

2000

волейбол

Допущен

9.

Бондарь Всеволод

2002

каратэ

Допущен

20.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Каухов Никита

1999

каратэ

Допущен

2.

Жариков Илья

2000

каратэ

Допущен

3.

Владимиров Александр

2000

каратэ

Допущен

4.

Климец Дмитрий

1998

каратэ

Допущен

5.

Колодий Виктория

1999

каратэ

Допущен

6.

Морозов Владимир

2000

каратэ

Допущен

7.

Молозев Ярослав

2000

каратэ

Допущен

8.

Шушкевич Константин

1999

каратэ

Допущен

21.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Кацуба Лилия

2000

л/а

Допущен

2.

Логунов Артем

1997

л/а

Обсл.

3.

Матросенко Яна

1999

л/а

Допущен

4.

Иванова Анастасия

2000

л/а

Допущен

5.

Гончарук Яна

2000

л/а

Допущен

6.

Громоздин Олег

1997

л/а

Допущен

22.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Луценко Владимир

2003

в/б

Допущен

2.

Жуков Руслан

2002

в/б

Допущен

3.

Дьячук Арсений

2002

в/б

Допущен

4.

Харченко Владимир

2002

в/б

Допущен

5.

Харченко Артем

2003

в/б

Допущен

6.

Мельников Леонид

2000

в/б

Допущен

7.

Белозерова Илона

1997

волейбол

Допущен

8.

Аброськин Илья

2001

н/теннис

Допущен

9.

Сказкин Максим

2003

н/теннис

Допущен

10.

Шубина Диана

1996

н/теннис

Допущен

11.

Бурмантова Анна

2000

н/теннис

Допущен

12.

Гаврилко Любовь

1997

н/теннис

Допущен

13.

Журавлева Екатерина

2001

н/теннис

Обследование

14.

Илюхина Арина

1997

н/теннис

Допущен

15.

Иванова Анастасия

2001

н/теннис

Допущен

23.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Кузьмин Алексей

2001

н/теннис

Допущен

2.

Пыгамов Тимур

2001

н/теннис

Допущен

3.

Эфендиева Алена

2004

н/теннис

Допущен

4.

Минов Владислав

1999

гр/рим борьба

Допущен

5.

Павлов Никита

1999

гр/рим борьба

Допущен

6.

Сафронов Алексей

1998

гр/рим борьба

Допущен

7.

Салогуб Никита

1998

гр/рим борьба

Допущен

8.

Бойко Эльвира (5.02.14)

2000

н/теннис

Допущен

24.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Канакаев Владислав

2000

н/теннис

Допущен

2.

Молчанова Светлана

1999

н/теннис

Допущен

3.

Соболев Ростислав

2002

н/теннис

Допущен

4.

Самойленко Павел

2002

н/теннис

Допущен

5.

Фролова Виктория

2003

н/теннис

Допущен

6.

Верас Никита

2001

н/теннис

Допущен

7.

Дубков Никита

2001

н/теннис

Допущен

8.

Жеребцов Сергей

1998

н/теннис

Допущен

9.

Исакова Мария

2000

н/теннис

Допущен

10.

Кузнецова Евгения

1999

н/теннис

Допущен

27.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Капустянский Евгений

1996

самбо

Допущен

2.

Колодин Никита

1998

самбо

Допущен

3.

Китурян Асатур

1998

самбо

Допущен

4.

Ключко Дмитрий

2000

самбо

Допущен

5.

Скирденко Игорь

2001

самбо

Допущен

6.

Иванов Егор

2001

самбо

Допущен

7.

Ивкин Денис

1998

самбо

Допущен

8.

Дружинин Данил

2000

самбо

Допущен

9.

Беркаль Виктор

2001

самбо

Допущен

10.

Елистратов Дмитрий

1996

самбо

Допущен

11.

Шатунов Никита

2000

л/а

Допущен

28.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Щербаков Андрей

1999

самбо

Допущен

2.

Шамраенко Никита

2000

самбо

Допущен

3.

Шипицин Егор

1997

самбо

Допущен

4.

Шевцов Егор

1998

самбо

Допущен

5.

Довлатбекян Петрос

2002

самбо

Допущен

6.

Грищенко Александр

2000

самбо

Допущен

7.

Ворончихин Алексей

1998

самбо

Допущен

8.

Белик Илья

1999

самбо

Обследование

9.

Зарукина Екатерина

1996

волейбол

Допущен

29.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Пиличев Максим

2002

самбо

Допущен

2.

Плешков Михаил

1998

самбо

Допущен

3.

Овсепян Нарек

1997

самбо

Допущен

4.

Кондратенко Савелий

2002

самбо

Допущен

5.

Торосян Гор

1998

самбо

Допущен

6.

Горбунов Кирилл

2000

самбо

Допущен

7.

Андрейченко Влад

2000

самбо

Допущен

8.

Кушнаренко Леонид

2000

в/б

Допущен

9.

Букреев Александр

2000

в/б

Допущен

10.

Турков Анатолий

2001

в/б

Допущен

11.

Сизов Егор

1998

в/б

Допущен

12.

Магда Роман

1999

в/б

Допущен

30.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Кутузов Владимир

1999

в/б

Допущен

2.

Ковалев Алексей

1998

в/б

Допущен

3.

Казарян Нарек

2001

в/б

Допущен

4.

Зимарев Богдан

1998

в/б

Допущен

5.

Гемма Александр

1998

в/б

Допущен

6.

Игнатенко Максим

2000

в/б

Допущен

7.

Бондаренко Владимир

1998

в/б

Допущен

8.

Бадура Данил

1998

в/б

Допущен

9.

Мухамединов Тимур

1999

в/б

Допущен

31.01.2014г.

№ п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Отделение

Результат

1.

Литвиненко Александр

1998

в/б

Допущен

2.

Баскаков Александр

1998

в/б

Допущен

3.

Ященко Александр

2001

в/б

Обследование

4.

Хомченко Антон

1998

в/б

Обследование

5.

Чичканов Егор

1998

в/б

Допущен

6.

Фесько Сергей

1997

в/б

Допущен

7.

Рахимов Низом

2000

в/б

Допущен

8.

Мусаев Заур

1999

в/б

Допущен

9.

Мусаев Захир

1996

в/б

Обследование

10.

Овчар Алексей

1998

в/б

Обследование

11.

Артюх Альбина

1997

волейбол

Обследование

Заявлено на прохождение медицинского осмотра: 170 человек.

Всего прошло: 164 человека.

Результаты по отделениям:

п/п

Отделение

Заявленных учащихся на УМО

Прошедших УМО

Допущенных

1.

Самбо

25 человек

25 человек

24 человека

2.

Волейбол

25 человек

30 человек

25 человек

3.

Легкая атлетика

25 человек

22 человека

16 человек

4.

Каратэ

12 человек

9 человек

9 человек

5.

Дзюдо

25 человек

23 человека

21 человек

6.

Вольная борьба

25 человек

30 человек

26 человек

7.

Грек.-рим. борьба

9 человек

4 человека

4 человека

8.

Настольн. теннис

25 человек

22 человека

21 человек

ВСЕГО:

170 человек

164 человека

146 человек

Недопущеным учащимся необходимо пройти дообследовпание по итогам медицинского осмотра и предоставить результаты врачу-куратору в кабинет школы либо во врачебно-физкультурное отделение ДГКБ.