25.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на февраль 2015г.

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

02-06

февраль

Первенство России по самбо среди юношей 1996-1999гг.р.

г.Астрахань

17-19

февраль

Первенство Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1999-2000гг.р.

г.Благовещенск

05-07

февраля

Первенство и чемпионат Амурской области по вольной борьбе среди кадетов, молодежи и взрослых.

г.Благовещенск

06-07

февраля

Первенство ДФО по дзюдо до 21 года, юниоры 1995-97г.р.

г.Владивосток

06-07

февраль

Первенство ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» по настольному теннису посвященное 75-ю школы среди мальчиков девочек 1998гг.р. и моложе

г.Благовещенск

11-14

февраля

Открытый чемпионат республики Беларусь по самбо на призы президента республики Беларусь

г.Минск

11-16

февраля

Первенство России по дзюдо до 18 лет юноши и девушки 1998-2000г.р

Г.Казань

13-15

февраль

Дальневосточный турнир по самбо среди юношей и девушек, памяти В.Г.Канашкина

г.Хабаровск

15

февраль

Первенство ДФО по каратэ (дисциплина шин-кекушин) среди юношей и девушек 12 – 15 лет

г.Хабаровск

16-20

февраль

Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 1995-96гг.р.

г.Рязань

16-18

февраля

Первенство ДФО по вольной борьбе среди молодежи

г.Хабаровск

19

февраля

Чемпионат и первенство Амурской области, по легкой атлетике посвященный памяти Э.Полежаева (соревнования по прыжкам в высоту)

с.Поярково

20-22

февраля

Чемпионат ДФО по вольной борьбе

г.Нерюнгри

20-21

февраля

Всероссийский турнир памяти В.С.Ощепкова среди мужчин

г.Хабаровск

21-22

февраль

Турнир по волейболу Золотницкого среди мужских команд

с.Лозовое

24-28

февраль

Первенство ДФО по боксу среди юношей 1998-99гг.р.

г.Уссурийск

25-01 марта

февраль

Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1996г.р

г.Владивосток

26

февраль

01

марта

Первенство ДФО «Надежда» по волейболу среди команд мальчиков и девочек

г.Владивосток

27-28

февраль

1 марта

Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковер БАМа» среди мужчин

г.Тында

27-28

февраль

Первенство Амурской области по самбо среди юношей 1999-2000гг.р.

г.Благовещенск

27-28

февраля

Первенство ДФО по дзюдо до 23 лет

г.Хабаровск

февраль

Командный чемпионат г.Благовещенска по легкой атлетике

г.Благовещенск

февраль

Первенство ДФО по греко-римской борьбе среди молодежи
1994-96гг.р.

г.Хабаровск

февраль

Чемпионат России по греко-римской среди инвалидов по слуху

г.Москва