21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Щербань Михаил Михайлович

ГОД РОЖДЕНИЯ – 31.05.1980г.

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер по борьбе дзюдо

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 16 / 16 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

НАГРАЖДЕНИЯ -

Награжден грамотой от управления образования города Благовещенска 2006 г.,

Благодарственным письмом от мера г. Благовещенска 2015 г.,

Благодарственным письмом от губернатора г. Благовещенска 2016 г.,

Благодарственным письмом от городской думы г. Благовещенска 2017г.

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

Гладкая Екатерина

III место Чемпионат России среди студентов 2017 г.

I место Всероссийские соревнования на призы ВС РФ

Стрелкова Софья

III место VI Международные спортивные игры "Дети Азии" г. Якутск 2016 г.

Лепаева Вероника

I место Всероссийские соревнования на призы ВС РФ

Окуньков Данил, Скрипников Николай, Логвиненко Евгений, Першин Алексей, Соловьева Татьяна, Детушев Алексей, Комарницкая Влада,Розанов Евгений, Ярин Дмитрий, Олейник Илья – победители и призеры Первенств и Чемпионатов ДФО.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

Список занимающихся группы НП-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Агаронов Давид

2008

III юн.

№31-Ф от 29.05.17г.

2

Белецкий Егор

2007

III юн.

№192 от 25.05.17г.

3

Верхотуров Вадим

2006

4

Восканян Марат

2008

II юн.

№192 от 25.05.17г.

5

Гаврилов Антон

2007

III юн.

№31-Ф от 29.05.17г.

6

Горячкин Данил

2008

III юн.

№192 от 25.05.17г.

7

Гуляева Маргарита

2007

III юн.

№192 от 25.05.17г.

8

Дроздов Тимофей

2006

III юн.

№192 от 25.05.17г.

9

Дроздова Екатерина

2007

III юн.

№192 от 25.05.17г.

10

Колесников Сергей

2007

III юн.

№192 от 25.05.17г.

11

Кондратов Трофим

2007

III юн.

№192 от 25.05.17г.

12

Луценко Ангелина

2008

III юн.

№31-Ф от 29.05.17г.

13

Макагон Игорь

2006

I юн.

№192 от 25.05.17г.

14

Пономарев Константин

2007

III юн.

№192 от 25.05.17г.

15

Прокопенко Полина

2004

I юн.

№192 от 25.05.17г.

16

Смирнов Андрей

2008

III юн.

№192 от 25.05.17г.

17

Тишков Ярослав

2007

III юн.

№192 от 25.05.17г.

18

Федосеенко Денис

2005

19

Хаметов Сергей

2006

III юн.

№ 31 от 29.06.17г.

20

Щербань Иван

2008

III юн.

№ 475 от 15.06.2016


ИТОГО: 20 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-5


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Ищенко Антон

2002

I

№ 50 от 23.06.16 г.

2

Кучерявый Сергей

2000

I

№ 50 от 23.06.16 г.

3

Окуньков Данил

2000

КМС

№ 99 от 27.10.16 г.

4

Першин Алексей

1999

КМС

№ 99 от 27.10.16 г.

5

Попков Никита

2001

I

№ 50 от 23.06.16 г.

6

Трушечкин Константин

1999

I

№ 50 от 23.06.16 г.

7

Тюфтина Виктория

1999

8

Хафизов Артем

2003

I

№ 50 от 23.06.16 г.

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.
разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Комарницкая Влада

1999

КМС

№ 50 от 23.06.16г.

2

Лепаева Вероника

1999

КМС

№ 32 от 28.04.17г.

3

Соловьева Татьяна

1999

КМС

№ 17 от 21.03.16г.

ИТОГО: 3 спортсмена

Список занимающихся группы ССМ-2

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.
разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Детушев Алексей

1996

КМС

№ 17 от 21.03.16г.

2

Логвиненко Евгений

1995

КМС

№ 15 от 20.03.17г.

3

Олейник Илья

1997

КМС

№ 15 от 20.03.17г.

4

Розанов Евгений

1997

КМС

№ 15 от 20.03.17г.

5

Скрипников Николай

1997

КМС

№ 15 от 20.03.17г.

ИТОГО: 5 спортсменов

Список занимающихся группы ВСМ

п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. звание

№ приказа,

дата присвоения

1

Гладкая Екатерина

1998

МС

№ 105 от 28.07.17г.

ИТОГО: 1 спортсмен