21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

25-26 ноября 2016 г., г. Благовещенск, ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГАУДОАО "СДЮСШОР" ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000-2002 г.р., 2003-2005 г.р. 2006-2008 г.р.

I место:

Пиличев Максимильян - весовая категория 50 кг.

Давлатбекян Петрос - весовая категория 73 кг.

Соловье Андрей - весовая категория 38 кг.

Прокопенко Полина - весовая категория 42 кг.

Ищенко Андрей - весовая категория 50 кг.

Щербань Иван - весовая категория +42 кг.

Хафизов Артем - весовая категория +50 кг.

Гуляева Маргарита - весовая категория 15 кг.

Смирнов Андрей - весовая категория 28 кг.

Макагон Игорь - весовая категория 35 кг.

Кондратов Трофим - весовая категория 38 кг.

Мтаев Эльдар - весовая категория 20 кг.

Кучерявый Сергей - весовая категория +73

II место:

Кротов Евгений - весовая категория 50 кг.

Попков Никита - весовая категория 55 кг.

Ищенко Антон - весовая категория 73 кг.

Гершевич Евгений - весовая категория 38 кг.

Першин Денис - весовая категория 42 кг.

Зверева Мария - весовая категория 50 кг.

Чеканов Роман - весовая категория 42 кг.

Дроздов Тимофей - весовая категория +42 кг.

Перцевой Семен - весовая категория +50 кг.

Петрин Захар - весовая категория 20 кг.

Горячкин Данил - весовая категория 20 кг.

Монастырев Егор - весовая категория 28 кг.

III место:

Васканян Марат - весовая категория 30 кг.

Белецкий Егор - весовая категория 30 кг.

Фролов Андрей - весовая категория 55 кг.

Бубинец Иван - весовая категория 73 кг.

Бедемогов Сергей - весовая категория 35 кг.

Куракулов Александр - весовая категория 35 кг.

Медведев Андрей - весовая категория 38 кг.

Гайдаров Игорь - весовая категория 38 кг.

Иванов Павел - весовая категория 42 кг.

Оганесян Найрак - весовая категория 42 кг.

Стукун Дмитрий - весовая категория 50 кг.

Шабанов Константин - весовая категория 50 кг.

Прокопенко Никита - весовая категория 42 кг.

Новиков Артем - весовая категория 20 кг.

Вакуненко Семен - весовая категория 20 кг.

Крылов Лев - весовая категория 25 кг.

Колесников Сергей - весовая категория 25 кг.

Матвиенко Макар - весовая категория 28 кг.

Тюрюханов Богдан - весовая категория 28 кг.

Тишков Ярослав - весовая категория 35 кг.

Тверетнев Лев - весовая категория 38 кг.

Ядыгин Сергей - весовая категория 38 кг.

 

Product images: