21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

04 ноября 2017 г., г. Благовещенск, ПЕРВЕНСТВО ГАУ АО "СШОР" ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2004-2005 г.р. 2006-2007 г.р. 2008-2009 г.р. 2010 г.р. И МОЛОЖЕ

I место

Хайлов Степан - весовая категория 24 кг

Киселев Сергей - весовая категория 27 кг

Вакуненко Семен - весовая категория +27 кг

Крылов Лев - весовая категория 29 кг

Восканян Марат - весовая категория 32 кг

Кондратов Трофим - весовая категория 46 кг

Дроздов Тимофей - весовая категория +46 кг

Оганесяк Норайр - весовая категория 46 кг

Шабанов Константин - весовая категория +46 кг

Макагон Игорь - весовая категория 34 кг

Астафьева Яна - весовая категория 35 кг

II место

Гершевич Евгений - весовая категория 46 кг

Тишков Ярослав - весовая категория 46 кг

Мироненко Егор - весовая категория 27 кг

Смирнов Андрей - весовая категория 36 кг

Елагин Никита - весовая категория 24 кг

Стукун Дмитрий - весовая категория +46 кг

Бедимогов Сабурдин - весовая категория 42 кг

Удоенко Ульяна - весовая категория 35 кг

III место

Понаморев Константин - весовая категория 32 кг

Колесников Сергей - весовая категория 32 кг

Монастырев Егор - весовая категория 32 кг

Горячкин Данил - весовая категория 32 кг

Еланцев Александр - весовая категория +46 кг

Гаврилов Антон - весовая категория +46 кг

Дроздова Екатерина - весовая категория 35 кг

Гулиева Маргарита - весовая категория 24 кг

Луценко Ангелина - весовая категория 27 кг

Тюрюханов Богдан - весовая категория 36 кг

Епишин Максим - весовая категория 27 кг

Прокопенко Полина - весовая категория +46 кг

Белецкий Егор - весовая категория 34 кг

Литвинец Олег - весовая категория +27 кг

Кашевой Олег - весовая категория 29 кг

Кудрявцев Влад - весовая категория 38 кг

Першин Денис - весовая категория +46 кг

Куракулов Александр - весовая категория 46 кг

Верхотуров Вадим - весовая категория 46 кг

Федосеенко Денис - весовая категория 42 кг

Белов Егор - весовая категория 42 кг

Шундрик Егор - весовая категория 27 кг

Вороной Максим - весовая категория 42 кг

Ильин Иван - весовая категория 27 кг

Кабаков Михаил - весовая категория 29 кг