21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

19-21 февраля 2016 г., г. Благовещенск, ПЕРВЕНСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000-2001, 2002-2003 гг.р.

I место:

2000-2002

Пиличев Максимильян - весовая категория 46 кг.

Скирденко Игорь - весовая категория 50 кг.

Андрейченко Владислав - весовая категория 55 кг.

Беркаль Виктор - весовая категория 60 кг.

2002-2003

Скрыпник Виктор - весовая категория +71 кг.

Титов Никита - весовая категория 65 кг.

Михайлов Илья - весовая категория 59 кг.

Довлатбекян Петрос - весовая категория 54 кг.

Сажаев Данил - весовая категория 50 кг.

Пиличев Максимильян - весовая категория 46 кг.

II место:

2000-2002

Жариков Андрей - весовая категория 46 кг.

Данилов Александр - весовая категория 50 кг.

Довлатбекян Петрос - весовая категория 55 кг.

Мосеев Данил - весовая категория 66 кг.

Сидельников Данил - весовая категория 78 кг.

2002-2003

Гончарук Данил - весовая категория 71 кг.

Крещенок Роман - весовая категория 59 кг.

III место:

2000-2002

Кротов Евгений - весовая категория 46 кг.

Шамраенко Никита - весовая категория 55 кг.

Демьянов Тимофей - весовая категория 72 кг.

2002-2003

Вышегородцев Аркадий - весовая категория 35 кг.

Белик Никита - весовая категория 38 кг.

Касаткин Данил - весовая категория 59 кг.

Красинский Александр - весовая категория 54 кг.

I место:

2000-2002

Пиличев Максимильян - весовая категория 46 кг.

Скирденко Игорь - весовая категория 50 кг.

Андрейченко Владислав - весовая категория 55 кг.

Беркаль Виктор - весовая категория 60 кг.

2002-2003

Скрыпник Виктор - весовая категория +71 кг.

Титов Никита - весовая категория 65 кг.

Михайлов Илья - весовая категория 59 кг.

Довлатбекян Петрос - весовая категория 54 кг.

Сажаев Данил - весовая категория 50 кг.

Пиличев Максимильян - весовая категория 46 кг.

II место:

2000-2002

Жариков Андрей - весовая категория 46 кг.

Данилов Александр - весовая категория 50 кг.

Довлатбекян Петрос - весовая категория 55 кг.

Мосеев Данил - весовая категория 66 кг.

Сидельников Данил - весовая категория 78 кг.

2002-2003

Гончарук Данил - весовая категория 71 кг.

Крещенок Роман - весовая категория 59 кг.

III место:

2000-2002

Кротов Евгений - весовая категория 46 кг.

Шамраенко Никита - весовая категория 55 кг.

Демьянов Тимофей - весовая категория 72 кг.

2002-2003

Вышегородцев Аркадий - весовая категория 35 кг.

Белик Никита - весовая категория 38 кг.

Касаткин Данил - весовая категория 59 кг.

Красинский Александр - весовая категория 54 кг.

Кротов Евгений - весовая категория 46 кг.