22.01.18

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

25-26 ноября 2017 г., г. Благовещенск, ЧЕМПИОНАТ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО СРЕДИ МУЖЧИН, ЖЕНЩИН, МУЖЧИН БОЕВОЕ САМБО. ПЕРВЕНСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1999-2000 Г.Р., ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 1997-1998 (1999) Г.Р. (ОТБОР НА ДФО)

I место

Абдулваси Уулу Абдулвахид - весовая категория 57 кг

Аджемян Манук - весовая категория 74 кг

Аджемян Мгер - весовая категория 68 кг

Беркаль Виктор - весовая категория 70 кг

Китурян Асатур - весовая категория 100 кг

Кочарян Оганес - весовая категория 74 кг

Красинский Александр - весовая категория 56 кг

Лоевец Александр - весовая категория +100 кг

Смирнов Никита - весовая категория 34 кг

Щербаков Андрей - весовая категория 62 кг

II место

Абдулваси Уулу Абдулвахид - весовая категория 57 кг

Баликоев Алан - весовая категория 82 кг

Довлатбекян Петрос - весовая категория 65 кг

Жариков Андрей - весовая категория 52 кг

Зурабян Вреж - весовая категория 82 кг

Китурян Асатур - весовая категория 100 кг

Кочарян Оганес - весовая категория 74 кг

Лебедев Александр - весовая категория 87 кг

Насыров Десяр - весовая категория 68 кг

Смирнов Никита - весовая категория 82 кг

Шамраенко Никита - весовая категория 62 кг

Логвиненко Евгений - весовая категория 90 кг

III место

Грищенко Александр - весовая категория 62 кг

Зурабян Вреж - весовая категория 82 кг

Климов Дмитрий - весовая категория 70 кг

Ключко Дмитрий - весовая категория 68 кг

Колесов Никита - весовая категория 65 кг

Крупнов Алексей - весовая категория 82 кг

Левчук Петр - весовая категория 65 кг

Сажаев Данил - весовая категория 60 кг

Сологубов Никита - весовая категория 74 кг

Шамраенко Никита - весовая категория 62 кг

Щербаков Андрей - весовая категория 62 кг

Кучерявый Сергей - весовая категория 87 кг