23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Яворский Владимир Феликсович

ГОД РОЖДЕНИЯ – 20.01.1954

 

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения настольного тенниса

ОБРАЗОВАНИЕ – Среднее профессиональное

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 34 / 21 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЯ:

Почетная грамота города Благовещенска-2010г.

Благодарственное письмо минспорта АО – 2014г.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения настольного тенниса, тренера Яворского В.Ф.

Список занимающихся группы НП-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Грошев Данил

2004

б/р

2

Заломский Игорь

2005

б/р

3

Королев Егор

2006

б/р

4

Мухопад Мария

2004

б/р

5

Петров Сергей

2004

б/р

6

Редькина Софья

2005

б/р

7

Урюпина Ольга

2006

б/р

8

Шалаевских Арина

2004

б/р

9

Щепкин Михаил

2004

б/р

10

Шутов Илья

2005

б/р

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Абдыкадырова Айнияз

2005

II юн.

№ 111 от 16.11.16г.

2

Алюлин Николай

2006

II юн.

№ 160 от 21.12.16г.

3

Булешыва Анастасия

2006

II юн.

№ 228 от 18.07.17г.

4

Воронин Павел

2005

II юн.

№ 160 от 21.12.16г

5

Гардаш Валерий

2005

II юн.

№ 160 от 21.12.16г

6

Зябирова Арина

2006

II юн.

№ 214 от 20.06.17г.

7

Канатчикова Юлия

2007

II юн.

№ 160 от 21.12.16г

8

Комарова Ксения

2007

II юн.

№ 160 от 21.12.16г

9

Селезнева Полина

2006

II юн.

№ 228 от 18.07.17г.

ИТОГО: 9 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-3


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Вахненко Максим

2004

II юн.

№ 221-б от 30.06.17г

2

Ильина Ангелина

2004

III

№ 52 от 14.03.17г.

3

Попов Данил

2004

III

№ 52 от 14.03.17г.

4

Таманькова Екатерина

2001

II юн.

№ 214 от 20.06.17г.

5

Тулинова Виктория

2003

II юн.

№ 214 от 20.06.17г.

6

Усова Ульяна

2004

III

№ 52 от 14.03.17г.

7

Шеметова София

2005

III

№ 52 от 14.03.17г.

ИТОГО: 7 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-4


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Бурмантова Анна

2000

II юн.

№ 73 от 15.06.17г.

2

Верас Никита

2001

II юн.

№ 43 от 26.01.17г.

3

Дубков Никита

2001

III юн.

№ 83 от 11.07.17г.

4

Лукьянова Валерия

2003

III

№ 52 от 14.03.17г.

5

Окулова Валерия

2002

IIIюн.

№ 83 от 11.07.17г.

6

Пыгамов Тимур

2001

II

№ 43 от 26.01.17г.

7

Радионов Глеб

2002

II юн.

№ 73 от 15.06.17г.

8

Тинин Илья

2003

III юн.

№ 52 от 14.03.17г.

9

Фролова Виктория

2003

II юн.

№ 73 от 15.06.17г.

ИТОГО: 9 занимающихся