24.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Крутских Оксана Павловна

ГОД РОЖДЕНИЯ – 28.01.1960

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения легкой атлетики

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 33 / 30 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЯ:

Знак «Отличник физической культуры и спорта»

Благодарственное письмо минспорта АО -2012г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2014г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

1. Борушко Светлана- призер первенства России по прыжкам в высоту

2. Цибин Роман- призер международных соревнований г.Иркутск по прыжкам в высоту.

3. Логунов Артем- 1 место ДФО в 2010 г. по прыжкам в высоту.

4. Коломыцын Евгений- чемпион и призер ДФО по прыжкам в высоту, 4 место в Первенстве России г.Волгоград.

5. Рассказова-призер ДФО

6. Упитис Полина- призер международных соревнований «Дети Азии», чемпион России в г.Адлер в соревнованиях «Шиповка юных».

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения легкой атлетики, тренера Крутских О. П.

Список занимающихся группы НП-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

Дата присвоения

1

Васянина Дарья

2006

I юн.

№ 208 от 16.06.17г.

2

Грабовский Максим

2005

II юн.

№ 19 от 17.01.17г.

3

Грищук Алиса

2006

I юн.

№ 469 от 09.06.16г.

4

Ермакович Ренат

2003

III юн.

№ 36 от 18.09.17г.

5

Мазница Алина

2003

I юн.

№ 67 от 17.10.16г.

6

Парфенова Лия

2003

I юн.

№ 67 от 17.10.16г.

7

Сердюк Эвелина

2004

I юн.

№ 208 от 16.06.17г.

8

Скригонюк Данил

2005

III юн.

№ 208 от 16.06.17г.

9

Титаева Татьяна

2006

I юн.

№ 208 от 16.06.17г.

10

Хворостинина Татьяна

2003

II юн.

№ 67 от 17.10.16г.

11

Шестернев Михаил

2005

III юн.

№ 109 от 15.11.16г.

ИТОГО: 11 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

Дата присвоения

1

Акименко Алина

2002

III

№ 8 от 04.06.16г.

2

Гулиева Ирада

2002

I юн.

16.02.16г.

3

Копылова Елизавета

2005

III

№ 65 от 12.05.17г.

4

Крутских Дарья

2002

I юн.

№ 227 от 07.07.17г.

5

Кряжевских Дарья

2003

I юн.

№ 469 09.06.16г.

6

Лукьянчикова Лилия

2003

III

№ 65 от 12.05.17г.

7

Хачатрян Асмик

2004

II

№ 65 от 12.05.17г.

ИТОГО: 7 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ- 4


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

Дата присвоения

1

Азаренко Ирина

2000

III

№15 от 30.07.16г.

2

Жезляева Екатерина

2000

II

№ 65 от 12.05.2017

3

Корнева Мария

2001

III

№8 от 04.06.16г.

4

Кацуба Лилия

2000

III

№ 83 от 11.07.17г.

5

Красновид Виктория

2002

II

16.02.16г.

6

Перепелица Артём

2001

III

№8 от 04.06.16г.

7

Поскрибка Иван

2001

III

№26 от 28.11.16г.

8

Рукосуев Роман

2001

II

№ 31 от 20.12.16г.

9

Семенко Дмитрий

2000

II

16.02.16г.

10

Стулева Евгения

2000

III

№ 83 от 11.07.17г.

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-5


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.разряд

№ приказа, дата присвоения

1

Алтухова Анастасия

2001

I

№ 50 от 23.06.16г.

2

Ерофеева Алина

2001

I

№ 167 от 28.12.15г.

3

Земнухов Роман

1999

II

№ 31 от 20.12.16г.

4

Кузнецов Вадим

2000

I

№ 67 от 28.07.17г.

5

Пасынок Екатерина

1998

II

№ 34 от 22.12.16г.

6

Поникарова Ольга

1996

I

№ 02 от 27.01.17г.

ИТОГО: 6 занимающихся