21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Попеску Светлана Геннадьевна

ГОД РОЖДЕНИЯ – 07.06.1967

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения легкой атлетики

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 29 / 29 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЯ:

Знак «Отличник физической культуры и спорта»

Почетна грамота города Благовещенска-2010г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2012г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2014г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

1. Роман Аверьянов- КМС, неоднократный призер и чемпион ДФО, Амурской области, 2 призер Всероссийских соревнований по многоборью г.Кемерово.

2. Съянов Андрей- серебряный призер международных соревнований «Дети Азии».

3. Костин Иван- КМС, неоднократный чемпион и призер ДФО, 4 место на Всероссийских соревнованиях по многоборью г.Кемерово.

4. Хдров Надир- девятикратный чемпион ДФО, 5 место на Всероссийских соревнованиях по многоборью г.Кемерово, 5 место на Первенстве России г.Волгоград, 2014г.

5. Войнов Илья- многократный чемпион и призер ДФО.

6. Прокопчук Олег- чемпион ДФО.

7. Мартынов Константин- чемпион и призер ДФО.

8. Лопаткин Александр- чемпион и призер ДФО.

9. Тарнайкин Андрей- многократный чемпион и призер ДФО.

10. Одинцова Яна- многократный призер и чемпион ДФО.

11. Цуканова Екатерина-чемпион и призер ДФО.

12. Гостяев Андрей- чемпион и призер ДФО.

13. Богданов Андрей- призер и чемпион ДФО.

14. Богданов Владимир- чемпион и призер ДФО.

15. Чмутин Дмитрий- призер ДФО.

 

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018  спортивный сезон

отделения легкой атлетики, тренера Попеску С. Г.

Список занимающихся группы НП-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Вивдыч Степан

2005

б/р

2

Галичанин Павел

2004

б/р

3

Курносова Ольга

2004

б/р

4

Малинин Артем

2003

б/р

5

Манойло Евгений

2004

б/р

6

Овсянникова Алена

2005

б/р

7

Пиреев Максим

2006

б/р

8

Ракша Ирина

2003

б/р

9

Тарунов Илья

2004

б/р

10

Усольцева Серафима

2005

б/р

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Гуцулюк Вадим

2006

III юн.

№ 36 от 18.09.17г.

2

Ерза Егор

2003

II юн.

№ 36 от 18.09.17г.

3

Исмагилова Элина

2005

I юн

№ 469 от 09.06.16г.

4

Насибов Астан

2003

II юн.

№ 36 от 18.09.17г.

5

Носков Артем

2006

б/р


6

Святовец Сергей

2003

II юн.

№ 59 от 14.02.17г.

7

Сорокин Алексей

2004

III юн.

№ 469 от 09.06.16г.

8

Турдиев Вадим

2006

III юн.

№ 76 от 20.10.16г.

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-3


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Астафьев Максим

2001

III

№ 73 от 15.06.17г.

2

Курочкин Дмитрий

2000

III

№14 от 15.07.16г.

3

Маслюк Илья

2002

III

№ 65 от 12.05.17г.

4

Савельев Вячеслав

2002

III

№ 73 от 15.06.17г.

5

Салынова Варвара

2003

III

№ 80 от 10.07.17г.

6

Шевченко Владислав

2001

III

№ 400 от 25.03.16г.

7

Шешера Таисия

2002

II

№ 65 от 12.05.17г.

8

Юрко Алиса

2002

III

№ 73 от 15.06.17г.

ИТОГО: 8 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-5


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Куслий Алина

2000

II

№31 от 20.12.2016

2

Литвиненко Даниил

2000

II

№ 73 от 15.06.17г.

3

Нагорнова Ульяна

2001

II

№6 от 02.06.16г.

4

Попов Илья

2001

II

№ 73 от 15.06.17г.

5

Регент Станислав

2000

II

№ 34 от 22.12.16г.

6

Саяпина Алена

1999

II

№ 73 от 15.06.17г.

7

Цуканова Екатерина

1997

II

№ 400 от 25.03.16г.

8

Чебанова Василина

1995

I

№ 57 от 27.06.17г.

9

Щукина Алина

2000

I

№ 29 от 29.04.16г.

ИТОГО: 9 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Евсеев Семен

2001

КМС

№167 от 28.12.15 г.

ИТОГО: 1 спортсмен

Список занимающихся группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Тарнайкин Андрей

1998

КМС

№ 29 от 29.04.16г.

ИТОГО: 1 спортсмена