21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Тарасенко Наталья Юрьевна

ГОД РОЖДЕНИЯ – 13.01.1976

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения легкой атлетики

ОБРАЗОВАНИЕ – среднее профессиональное

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 21 / 21 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЯ:

Почетная грамота управления по физической культуре и спорту-2010г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2012г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2014г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

-2007 год Грабовская Мария, ДФО, г Хабаровск, 60 м -7.6 – I место, выполнила норматив КМС

- 2011 год Петровец Александр, г.Уфа, III место

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения легкой атлетики, тренера Тарасенко Н. Ю.

Список занимающихся группы ТГ-1 (1)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Дюгай Родион

2004

III юн.

№469 от 09.06.2016

2

Егорова Валерия

2005

I юн.

№ 210 от 16.06.17г.

3

Златоуст Василий

2005

III юн.

№ 210 от 16.06.17г.

4

Катаев Андрей

2005

II юн.

№10 от 11.01.2017

5

Контомиров Кирилл

2004

II юн.

№ 210 от 16.06.17г.

6

Кривко Александр

2005

II юн.

№10 от 11.01.2017

7

Крюков Ярослав

2005

III юн.

№469 от 09.06.2016

8

Наумова Елизавета

2004

I юн.

№ 210 от 16.06.17г.

9

Таскина Ангелина

2006

I юн.

№ 210 от 16.06.17г.

ИТОГО: 9 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1 (2)


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт. разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Васильковская Светлана

2004

II

№ 79 от 10.07.17г.

2

Грошев Степан

2003

I юн.

№469 от 09.06.16г.

3

Койка Олег

2003

II юн.

№210 от 16.06.17г.

4

Костромина Валерия

2005

III

18.02.16г.

5

Муленков Дмитрий

2002

III

№6 от 02.06.16г.

6

Муратова Валерия

2003

III

№6 от 02.06.16г.

7

Подорван Дмитрий

2002

б/р

8

Слесаренко Анастасия

2002

I юн.

№ 210 от 16.06.17г.

9

Черныш Даниил

2004

II юн.

№210 от 16.06.17г.

10

Юрчук Егор

2003

III

№6 от 02.06.16г.

ИТОГО: 10 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-4


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

Дата присвоения

1

Антонович Евгений

1999

III

№ 79 от 10.07.17г.

2

Бондарь Слава

1999

I

№ 05 о 14.02.17г.

3

Веремеенко Александра

2002

I

№ 67 от 28.07.17г.

4

Гордеева Маргарита

2000

II

16.02.16г.

5

Иванов Владимир

2000

III

18.02.16г.

6

Ким Мен Сун (Алиса)

1999

I

№ 67 от 28.07.17г.

7

Крапивная Полина

2002

I

№ 67 от 28.07.17г.

8

Мусийчук Евгений

2001

III

18.02.16г.

9

Стануль Вячеслав

1999

III

№6 от 02.06.16г.

10

Шатунов Никита

2000

III

16.02.16г.

ИТОГО: 10 занимающихся