23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

Шавина Наталья Владимировна

ГОД РОЖДЕНИЯ – 24.06.1967

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ – тренер отделения легкой атлетики

ОБРАЗОВАНИЕ – Высшее

ОБЩИЙ СТАЖ / СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ – 26/ 26 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

НАГРАЖДЕНИЯ:

Знак «Отличник физической культуры и спорта»

Благодарность председателя Законодательного Собрания- 2009г.

Благодарность председателя Законодательного Собрания- 2010 г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2012 г.

Благодарственное письмо минспорта АО-2014 г.

 

ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ:

- 2007 год – Грачев Дмитрий. Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям, II место, г.кемерово;

- 2008 год – Хряков Никита. Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям, 1 место, г.Кемерово;

- 2009 год – Грачев Дмитрий. Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям, III место, г.Кемерово;

- 2011 год – Грачев Дмитрий. Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок (1992-1993гг.) В помещении в беге на 60 м с/б, III место, г.Саранск.

 

СПИСКИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

на 2017 - 2018 спортивный сезон

отделения легкой атлетики, тренера Шавиной Н.В.

Список занимающихся группы НП-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.

разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Анциферова Анна

2005

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

2

Анциферова Инна

2003

I юн.

№ 220 от 27.06.17г.

3

Вознюк Сергей

2004

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

4

Елисеев Никита

2007

III юн.

№ 220 от 27.06.17г.

5

Кособоков Артем

2008

III юн.

№ 220 от 27.06.17г.

6

Михайлов Артем

2005

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

7

Михайлова Яна

2005

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

8

Поляков Иван

2009

б/р

9

Прохорова Диана

2008

III юн.

№ 220 от 27.06.17г.

10

Счастливцева Софья

2005

б/р

11

Тришин Вадим

2006

III юн.

№ 220 от 27.06.17г.

ИТОГО: 11 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-1


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Ваяй Владислав

2004

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

2

Нечипаренко Дмитрий

2004

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

3

Пискунов Вадим

2003

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

4

Прокопьев Егор

2003

II юн.

№ 220 от 27.06.7г.

5

Сакания Виктор

2004

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

6

Сильченко Арина

2003

III

№77 от 11.07.17г.

7

Сидорова Мария

2005

I юн.

№ 220 от 27.06.17г.

8

Ткачева Елизавета

2003

I юн.

№ 109 от 15.11.16

9

Фетисова Софья

2004

I юн.

№ 220 от 27.06.17г.

10

Черятникова Виктория

2005

III

№348 от 16.02.16г.

11

Щекотилов Алексей

2005

I юн.

№ 220 от 27.06 .17г.

12

Щербакова Анна

2005

I юн.

№ 220 от 27.06.17г.

13

Щупляков Андрей

2003

II юн.

№ 220 от 27.06.17г.

ИТОГО: 13 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-3


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Волков Богдан

2001

III

16.02.16г.

2

Грачев Максим

2003

III

№ 34 от 22.12.16г.

3

Дерябин Илья

2002

III

16.02.16г.

4

Затомский Тимур

2002

III

16.02.16г.

5

Коржова Елена

2004

III

№8 от 04.06.16г.

6

Мещерякова Нелли

2004

III

№6 от 02.06.16г.

7

Музыченко Александр

2003

III

16.02.16г.

8

Потапова Алена

2003

III

№8 от 04.06.16г.

9

Рахимова Сабина

2004

I

№ 67 от 28.07.17г.

10

Рахимова Шахноза

2003

III

№77 от 10.07.17г.

11

Реховский Никита

2002

III

16.02.16г.

12

Рябцева Елизавета

2001

III

№6 от 02.06.16г.

13

Царевская Екатерина

2002

II

№6 от 02.06.16г.

ИТОГО: 13 занимающихся

Список занимающихся группы ТГ-5


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Грибов Илья

1996

б/р

2

Меркулов Денис

1998

II

№ 37 от 11.01.17г.

3

Михайлов Матвей

1999

II

16.02.16г.

4

Никитина Софья

2001

I

№ 67 от 28.07.17г.

5

Тареев Антон

2000

I

№ 67 от 28.07.17г.

6

Шулежко Варвара

1998

I

№ 50 от 23.06.16г.

ИТОГО: 6 занимающихся

Список занимающихся группы ССМ-2


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Спорт.разряд

№ приказа,

дата присвоения

1

Носонова Евгения

1995

КМС

№ 67 от 28.07.17г.

ИТОГО: 1 спортсмен