23.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

14 апреля 2015г., г. Благовещенск, ПЕРВЕНСТВА ГАОУДОДАО СДЮСШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ «АПРЕЛЬСКАЯ ЛАСТОЧКА», СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000-2001.Р., 2002-2003.Р., 2004 И МЛАДШЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВОВ

I место:

Никитина Софья - 50 м

Евсеев Семен - 50 м

Липская Дарья - 60 м с/б

Кузнецов Вадим - 60 м с/б

Никитина Софья - 200 м

Тареев Антон - 200 м

Ерофеева Алина - 800 м

Регент Станислав - 800 м

Щукина Алина - длинна

Кузнецов Вадим - длинна

Савельев Вячеслав - 50 м

Веремеенко Александра - 50 м

Веремеенко Александра - 60 м с/б

Антипов Максим - 60 м с/б

Красновид Виктория - 200 м

Савельев Вячеслав - 200 м

Царевскяа Екатерина - 800 м

Святовец Сергей - 800 м

Веремеенко Александра - длинна

Савельев Вячеслав - длинна

Васильковскяа Светлана - 50 м

Дябденко Никита - 50 м

Коржова Елена - 200 м

Дябденко Никита - 200 м

Новоторженцева Лолита - 800 м

Черныш Данил - 800 м

Новоторженцева Лолита - длинна

Дябденко Никита - длинна

II место:

Щукмна Алина - 50 м

Тареев Антон - 50 м

Щукина Алина - 60 м с/б

Курочкин Дмитрий - 60 м с/б

Кацуба Лилия - 200 м

Евсеев Семен - 200 м

Азаренко Ирина - 800 м

Коваль Илья - 800 м

Иванова Анастасия - длинна

Курочкин Дмитрий - длинна

Лапкина Марина - 50 м

Скибин Иван - 50 м

Царевская Екатерина - 60 м с /б

Маслюк Илья - 60 м с/б

Лапкина Марина - 200 м

Скибин Иван - 200 м

Слесаренко Анастасия - 800 м

Красновид Виктория - длинна

Скибин Иван - длинна

Новоторженцева Лолита- 50 м

Черныш Данил - 50 м

Черятникова Виктория - 200 м

Сорокин Алексей - 200 м

Васильковская Светлана - 800 м

III место:

Кацуба Лилия - 50 м

Кузнецов Вадим - 50 м

Нагорнова Ульяна - 60 м с/б

Рукосуев Роман - 60 м с/б

Стулева Евгения - 200 м

Литвиненко Даниил - 200 м

Карташова Юлия - 800 м

Бигеев Алексей - 800 м

Малых Вероника - длинна

Коваль Илья - длинна

Царевская Екатерина - 50 м

Щупляков Андрей - 50 м

Крутский Дарья - 60 м с/б

Сорокин Алексей - 60 м с/б

Крутских Дарья - 200 м

Грошев Степан - 200 м

Лапкина Марина- 800 м

Ортяков Аркадий - 800 м

Акименко Алина - длинна

Грошев Степан - длинна

Коржова Елена - 50 м

Устич Влад - 50 м

Простокишина Елизавета - 200 м

Устич Влад - 200 м