21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

28 октября 2015 г., г. Благовещенск, ПЕРВЕНСТВО ГАОУДОДАО "СДЮСШОР" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

I место:

2000-2001 г.р.

Никитина Софья - 50 м.

Тареев Антон - 50 м

Щукина Алина - 60 м с/б

Кузнецов Вадим - 60 м с/б

Никитина Софья - 200 м

Тареев Антон - 200 м

Поспелова Елена - 800 м

Регент Станислав - 800 м

Щукина Алина - длинна

Кузнецов Вадим - длинна

2002-2003 г.р.

Крапивная Полина - 50 м

Юрчук Егор - 50 м

Веремеенко Александр - 60 м с/б

Щупляков Алексей - 60 м с/б

Крапивная Полина - 200 м

Савельев Вячеслав - 200 м

Царевская Екатерина - 800 м

Святовец Сергей - 800 м

Красновид Виктория - длинна

Савельев Вячеслав -длинна

2004-2005 г.р.

Рахимова Сабина - 50 м

Щекотилов Алексей - 50 м

Коржова Елена - 800 м

Дюгай Родион - 800 м

Новоторженцева Полина - длинна

Дябденко Никита - длинна

II место:

2000-2001 г.р.

Щукина Алина - 50 м.

Евсеев Семен - 50 м

Нагорнова Ульяна - 60 м с/б

Рукосуев Роман - 60 м с/б

Ерофеева Алина - 200 м

Евсеев Семен - 200 м

Кацуба Лилия - 800 м

Коваль Илья - 200 м

Кацуба Лилия - длинна

Семенко Дмитрий - длинна

2002-2003 г.р.

Лапкина Марина - 50 м

Устич Владислав - 60 м с/б

Красновид Виктория - 200 м

Юрчук Егор - 200 м

Колодина Софья - 800 м

Музыченко Александр - 800 м

Царевская Екатерина - длинна

Тарасенкор Роман - длинна

2004-2005 г.р.

Новоторженцева Лолита - 50 м

Дябденко Никита - 50 м

Витроновская Полина - 800 м

Сорокин Андрей - 800 м

Щекотилов Алексей - длинна

Исмагилова Элина - длинна

III место:

2000-2001 г.р.

Ахлукова Анастасия - 50 м

Семенко Дмитрий - 50 м

Гончарук Яна - 60 м с/б

Перепелица Артем - 60 м с/б

Ахлукова Анастасия - 200 м

Литвиненко Даниил - 200 м

Мурачева Дарья - 800 м

Волков Богдан - 800 м

Рапохина Снежена - длинна

Курочкин Дмитрий - длинна

2002-2003 г.р.

Веремеенко Александра - 50 м

Щупляков Андрей - 50 м

Дурнев Даниил - 60 м с/б

Швецова Марина - 60 м с/б

Лапкиан Марина - 200 м

Тарасенко Роман - 200 м

Каменева Алина - 800 м

Ортяков Аркадий - 800 м

Слесаренко Ксения - длинна

Степанов Марк - длина

2004-2005 г.р.

Васильковская Светлана - 50 м

Черныш Данил - 50 м

Васильковская Светлана - 800 м

Черныш Данил - 800 м

Васильковская Ангелина - длинна

Нечипоренко Дмитрий - длинна