21.11.17

  • СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Амурской области: спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная борьба), самбо, дзюдо, бокс, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, киокусинкай,физкультурно-оздоровительная деятельность


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ

25-30 октября 2017 г., г. Благовещенск, ПЕРВЕНСТВО ГАУ АО "СШОР" ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ среди мальчиков и девочек 2002-2003, 2004-2005, 2006 г.р.

I место

Веремеенко Александра - 50 м, 60 м с/б, 200 м

Грачев Дмитрий - 50 м

Музыченко Александр - 60 м с/б, 800 м

Савельев Вячеслав -200 м, длина, высота

Крапивная Полина - 800 м

Царевская Екатерина - длина , высота

Хачатрян Асмик - 60 м с/б

Черныш Данил - 50 м, 60 м с/б

Никитенко Даниил - 200 м

Нечипоренко Дмитрий - высота

Щекотилов Алексей - длина

Капылова Елизавета - длина, высота

Грищук Алиса - 50 м, 200 м

Елисеев Никита -50 м

Тришин Вадим - 200 м

Коршунова Ева - 800 м

Топильский Никита - 800 м

Титаева Татьяна - длина

Турдиев Вадим - длина

II место

Музыченко Александр - высота

Шешера Таисия - 50 м, 200 м

Подорван Дмитрий - 50 м

Лукьянчикова Лилия - 60 м с/б

Святовец Сергей - 60 м с/б

Грачев Максим - 200 м

Ткачева Елизавета - 800 м

Святовец Сергей - 800 м

Юрчук Егор - длина

Мещерякова Нелли - высота

Чуткий Алексей - высота

Рахимова Сабина - 200 м

Грабовский Максим - 200 м

Коржова Елена - 800 м

Дюгай Родион - 800 м

Щекатилов Алексей - высота

Черныш Даниил - длина

Таскина Ангелин - длина

Куликовская Виктория - 800 м

Туксонаев Павел - 800 м

Курбанов Илья - 50 м 200 м

Понаморенко Елизавета - 200 м

III место

Ткачева Елизавета - 60 м с/б

Ерза Егор - 60 м с/б

Царевская Екатерина - 200 м

Юрко Алиса - 800 м

Малинин Артем - 800 м

Сидорова Мария - 60 м с/б

Ваяй Владислав - 60 м с/б

Васильковская Светлана - 200 м

Черятникова Виктория - 800 м

Щербакова Анна - высота

Шестернев Михаил - длина

Грищук Алиса - длина

Степанюк Ольга - 800 м

Кособоков Артем - 800 м

Дорофеев Никита - 200 м

Титаева Татьяна -200 м

Турдиев Вадим - 50 м